"Американские боги": вышел новый трейлер третьего сезона

В сериале сыграют звездные новички - Дэнни Трехо и Мэрилин Мэнсон

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
6 декабря 2020, 11:03
Новости афиши
Дэнни Трехо в трейлере "Американских богов" © youtube

В сети появился новый трейлер третьего сезона сериала "Американские боги", созданного по роману Нила Геймана. Премьера планируется 10 января 2021 года.

В трейлере можно увидеть новых героев. Рокера-боксера сыграет легендарная рок-звезда Мэрилин Мэнсон. Роль мистера Мира исполнит колоритный актер Дэнни Трехо, снимавшийся в картинах "От заката до рассвета", "Дети шпионов", "Мачете", "Инферно". Новым исполнителем роли лепрекона станет известный британский актер и певец Иван Реон, сыгравший Рамси Болтона в "Игре престолов". 

В третьем сезоне не появится Орландо Джонс, сыгравший африканского бога-обманщика Ананси, поскольку покинул проект еще в декабре прошлого года после скандала на расовой почве.

Также сериал покинула Джилиан Андерсон, игравшая богиню Медиа. Она была не согласна с тем, что от проекта отстранили бывшего шоураннера

Шоураннером третьего сезона стал Чарльз Х. Игли, известный своей работой над хоррор-сериалом "Хэмлок Гроув". 

"Американские боги" – это эпическая история борьбы древних мифологических богов с богами современных технологий. 

В третьем сезоне главный герой Тень Мун решает спрятаться от высших сил в небольшом северном городке Лейксайд, но вскоре окажется, что не все здесь благополучно. Кроме старых друзей и врагов, Тени предстоит встретиться с таинственным серийным убийцей, уже много лет терроризирующим городок. 


 

Узнай также, какие фильмы попали ТОП-20 лучших в 2020 году по версии IndieWire.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999