"Птица в клетке": коронавирус мутировал

Вышел официальный трейлер фантастического триллера о COVID-23

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 декабря 2020, 14:07
Новости афиши
"Птица в клетке". Кадр из трейлера © youtube

Появился официальный украинский трейлер американского фантастического триллера "Птица в клетке" режиссера Адама Мейсона. Выход самого фильма на экраны планируется 28 января 2021 года.

Картина снята студиями STX Films, Invisible Narratives.

Действие фильма происходит в 2024 году. За четыре года вирус COVID-23 мутировал. Зараженных коронавирусом силой направляют в карантинные лагеря, из которых невозможно сбежать. Передвигаться по городу запрещено под угрозой расстрела. 

Главный герой картины курьер Нико - иммуник, то есть имеет редкостный иммунитет против смертельно опасного вируса, что дает ему возможность передвигаться по городу. Из-за локдауна он не может видеться со своей возлюбленной Сарой. И когда у девушки заподозрили вирус, Нико пытается спасти ее от принудительного заключения или еще чего-то более страшного...

В фильме принял участие такие актеры, как Кей Джей Апа (известный ролями в фильме "Жизнь и цель собаки" и сериале "Ривердейл"), София Карсон, Крейг Робинсон, Бредли Витфорд ("Ловушка", "Годзилла II: Король монстров"), Александра Даддарио ("Спасатели Малибу"), Деми Мур ("Привидение").

Композитор саундтреков — Лорн Белф ("Миссия невозможна: Фолаут").


 Узнай также, кто попал в хит-парад лучших песен 2020 и побил мировые рекорды.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999