"Я ударил его": каскадеру досталось от актера "Перших ластівок. Zалежні"

Актер Максим Самчик рассказал, как снимались сцены боя без правил в нашумевшем сериале

tochka.net
tochka.net
автор
15 декабря 2020, 16:46
Новости афиши
"Перші ластівки. Zалежні" © Пресс-служба

На Новом канале с понедельника по четверг в 21:00 зрители смогут смотреть по две серии сериала "Перші ластівки. Zалежні".  В первых сериях они познакомились с новыми персонажами. В частности, с Владом Якименко — бойцом без правил, которого сыграл Максим Самчик.

"Перші ластівки. Zалежні"
"Перші ластівки. Zалежні" © Пресс-служба

Впечатляющие сцены боя дались съемочной группе нелегко. Каскадеру, работавшему в паре с Самчиком, вообще досталось от актера.

Моими напарниками и постановщиками боя были каскадеры. Надо отдать им должное: они прекрасные мастера своего дела. Очень важно, чтобы рядом были профессионалы: ты можешь совершить оплошность, а они на нее быстро отреагируют. Один раз я случайно все-таки сработал в контакт с каскадером — ударил его. Это был несильный удар, но все же попал по человеку, хотя рука должна была пролететь мимо. Я растерялся и остановился, а каскадер продолжил работать несмотря ни на что. Так что мы смогли доснять дубль. Конечно, потом я перед ним извинился за эту ситуацию.
рассказал актер сериала Нового канала в интервью журналу «Теленеделя».

Кстати, что-что, а драться Максим умеет. Нет, он не был хулиганом — просто еще в школе начал заниматься тайским боксом.

"Перші ластівки. Zалежні"
"Перші ластівки. Zалежні" © Пресс-служба

В детстве я ходил на тайский бокс, в 2019-м занимался по мере того, как позволяло свободное время. А в начале 2020-го вернулся к занятиям, но специально для сериала приемы не учил.
Максим Самчик

К чему приведет Влада его увлечение боями без правил — узнаете в следующих сериях. "Перші ластівки. Zалежні" — с 14 декабря с понедельника по четверг в 21:00 на Новом канале!


Ранее мы писали о подробностях второго сезона сериала "Перші ластівки. Zалежні".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999