Онлайн и офлайн, подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй

Все желающие могут побывать на шоу, не выходя из дома

tochka.net
tochka.net
автор
15 декабря 2020, 17:22
Новости афиши
Резиденция новогодних историй © Пресс-служба

Совсем не обязательно ехать за сотни километров, чтобы попасть в самое сердце Резиденции или увидеть шоу мирового уровня. Организаторы зимних шоу Winterra, "Вартові Мрій" и "Резиденция Деда Мороза" создали новогоднюю трилогию для всех желающих окунуться в атмосферу праздника этой зимой — Резиденцию новогодних историй. Чтобы стать одним из посетителей, нужно просто перейти на сайт и выбрать развлечение, которое вам по душе. 

Резиденция новогодних историй
Резиденция новогодних историй © Пресс-служба

Новогодняя площадка, которая работает с 12 декабря, объединила в себе "Резиденцию Санты", в которую традиционно можно попасть в Концерт-холле на ВДНГ, видеосказку "Новогодние приключения Эльфов" и видеотрансляцию известного шоу "Winterra. Легенда казкового краю".

Уже который год подряд мы несем новогоднюю сказку в каждую семью. Еще год назад родители с детьми приезжали на новогодних каникулах в столицу, чтобы увидеть чудо и зимнюю магию собственными глазами. А теперь сказка придет в ваш дом, а любимые шоу станут еще ближе. Новогодние истории с хеппиэндом, красочные декорации и герои, развлечения и непосредственно атмосфера праздника — все это ждет наших маленьких и взрослых зрителей в новом безопасном формате".
Наталья Гончар, директор StageShow Company.

Уже шестой раз в Концерт-холле на ВДНГ для маленьких посетителей открыла свои двери обновленная "Резиденция Санты" — новогодняя интерактивная шоу-сказка, которая будет принимать гостей ежедневно на протяжении всех новогодних праздников. А дети станут героями чудо-путешествия, которое начнется с самого входа в Концерт-Холл ВДНГ со знакомства с Эльфами. Маленькие посетители должны пройти через волшебный лес, решить ряд загадок и преодолеть игровые препятствия, чтобы в конце попасть в сердце Резиденции — дом Санты — и получить от него сладкий подарок.

Резиденция новогодних историй
Резиденция новогодних историй © Пресс-служба

Но в этом году совсем не обязательно ехать в столицу, чтобы посетить сказочную локацию. Впервые создатели шоу-сказки отсняли эксклюзивную видеосказку "Новогодние приключения Эльфов". Ее можно просмотреть, не выходя из дома и с любой точки страны. В основе сюжета — история современных эльфов, которые в канун Нового года готовятся к праздникам. Их постигнет встреча со Злой Волшебницей, которая попытается наверстать все свои детские мечты за счет магической карточки Санты.

Чтобы посмотреть фильм, стоит выбрать соответствующий раздел на сайте и зарегистрироваться для просмотра. Кроме того, чтобы в полной мере обеспечить эффект чуда, организаторы пришлют детям сладкий подарок от Санты в ближайший почтомат или отделение Новой почты.

Трилогию новогодних историй дополнит шоу, за два предыдущих сезона собравшее десятки тысяч зрителей и восторженных отзывов, — "Winterra. Легенда казкового краю". В этом году его покажут в диджитал-формате. Если соскучились по любимому новогоднему шоу, смотрите его на онлайн-площадке, а свой подарок получайте на почту.

Резиденция новогодних историй
Резиденция новогодних историй © Пресс-служба

Резиденция новогодних историй создана, чтобы помочь украинцам, несмотря на новые реалии и ограниченность в путешествиях, по полной отпраздновать эти новогодние праздники, поверить в чудо и создать рождественскую атмосферу в каждом доме. Все, что для этого нужно, — перейти на сайт rezydencia.com и выбрать любимое развлечение в удобном для вас формате.


Тебе будет интересно узнать советы психолога о том, стоит ли писать ребенку письмо Деду Морозу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999