Ты забудешь обо всем: самые популярные турецкие сериалы, которые затягивают с первых минут

Эти многосерийки не оставят тебя равнодушной

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
22 декабря 2020, 11:50
Афиша
"Ранняя пташка" © Кадр из сериала

Сериалы постепенно заполоняют нашу жизнь. Все чаще можно услышать голос мужа или парня: "Еще одну серию и спать", а потом засыпать через несколько часов. Если ты устала от стриминговых новинок, то пора окунуться в восточную культуру и тематику. Нет, не обязательно "Великолепный век", ведь есть много замечательных турецких сериалов, которые затянут тебя с первой серии. В подборке tochka.net смотри самые популярные и выбирай для своего сериального вечера.

"Ранняя пташка"

Романтическая история со смешными моментами и красивыми нарядами.  Молодую и жизнерадостную девушку Санем прозвали "ранеей пташкой" за то, что она с утра помогает отцу в его магазинчике. Она устраивается на работу в рекламное агентство, где работает ее старшая сестра и по уши влюбляется в красавчика фотографа, директора Джана.

Главные роли исполнили Демет Оздемир и Джан Яман. Кстати, между ними и в реальной жизни вспыхнул роман. Они расходились, но поговаривают, что пара вновь вместе.

"Номер 309"

Миллионер оставил своей семье видео, которое показали после его смерти. В нем он заявляет, что первый внук, который женится и родит ребенка, получит свою долю в семейной компании. Естественно, матери спешат назначить своим детям свидания вслепую. Среди них и Онур, который встречает Лале. Свидание вслепую превращается в дикую ночь, полную веселья и безумия, и заканчивается тем, что они оба напиваются и проводят время в отеле в номере 309.

Утром, не в силах ничего вспомнить о том, что произошло, оба прощаются и соглашаются никогда больше не видеться. Однако через три месяца Лале обнаруживает, что беременна от Онура. Главные роли исполнила Демет Оздемир и Фуркан Палалы.

"Вишневый сезон"

Скромная молодая девушка Ойкю живет с матерью и младшим братом и мечтает стать успешным модельером. С детства влюблена в Мете, но тот не отвечает ей взаимностью и влюбляется в ее подругу Шейму. Однажды она встречает Аяза — лучшего друга Мете, который тут же влюбляется в девушку. В главных ролях: Серкан Чайоглу и Озге Гюрель.

"Черная любовь"

Юная художница Нихан — избалованная дочь богатого бизнесмена случайно встречается с Кемалем — талантливым инженером, сыном простого парикмахера. Между ними зарождаются чувства. Смогут ли быть вместе выходцы из разных слоев населения? Главные рои исполнили Бурак Озчивит и Неслихан Атагюль.

"Любовь напрокат"

Красавчик Омер достиг больших высот в обувном бизнесе. Но родственники все мечтают его женить на девушке, которая недавно приехала из Америки. Он придумывает план, чтобы избавиться от назойливой родни и втягивает в любовную игру официантку по имени Дефне. В главных ролях: Эльчин Сангу, Барыш Ардуч и Салих Бадемджи.


Ранее мы писали о сериалах и самых стильных ретро-образах, которые сможешь повторить и в реальной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999