Елена и Дима Коляденко снова вместе спустя 19 лет: они сошлись в спектакле "Шкаф"

Телеведущий и шоумен исполнит главную роль в постановке бывшей супруги

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 декабря 2020, 11:30
Новости афиши
Дима и Елена Коляденко © пресс-служба

Прошло 19 лет с момента расставания известного режиссера и продюсера Елены Коляденко и популярного шоумена, телеведущего и певца Димы Коляденко. Теперь они снова вместе! Что правда на сцене.

Пара была в браке на протяжении 9 лет и сумела создать один из самых успешных балетов страны на рассвете украинского шоу-бизнеса. Их творчество продолжает покорять зрителей, и теперь Дмитрий исполнит главную роль в нашумевшем танцевальном спектакле Елены Коляденко и ее Freedom Ballet под названием "Шкаф".

Я пригласила Диму в "Шкаф" сыграть особенный образ — героя, который открывает шкаф в начале спектакля, где происходят дальнейшие действия. Как когда-то он открыл для меня дверь в мир искусства и театра, где всему меня научил,
рассказывает Елена Коляденко.

Дмитрий и Елена Коляденко в юности
Дмитрий и Елена Коляденко в юности © пресс-служба

Шоумен и телеведущий признается, что предложение экс-избранницы вызвало у него восторг, поэтому, не думая, он сразу же согласился.

Лена Коляденко — это моя семья. Она родила мне сына, нашу гордость. Мы никогда не прекращали общение, но это было неожиданное предложение. Лена позвонила мне месяц назад в полвторого ночи и пригласила сыграть роль в спектакле "Шкаф". Я сразу сказал "да, согласен", не дослушав ее. Я даже не мечтал, что могу стать артистом такого известного в мире балета как Freedom Ballet. Я счастлив!
признался Дима Коляденко.

Дмирий и Елена Коляденко с сыном
Дмирий и Елена Коляденко с сыном © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Будущие артисты познакомились в Сумах, где их свела любовь к сцене и друг к другу, вместе основали востребованный балет "Арт-Классик", родили сына Филиппа (сегодня — участник группы KADNAY), а затем разошлись на долгие годы. После расставания Дима Коляденко создал блестящую телевизионную карьеру, а Елена — самый успешный балет в СНГ — Freedom Ballet. 

В финале спектакля "Шкаф" есть номер "Калашников", который я поставила 23 года назад. Это была визитная карточка нашего с Димой балета "Арт-Классик" и он танцевал в этом номере. И сегодня Дима пришел на репетицию и ни разу не сбился в "Калашникове", он станцевал его полностью. После стольких лет! Это очень трогательно для нас обоих,
добавила Елена Коляденко.

Дмирий и Елена Коляденко с сыном
Дмирий и Елена Коляденко с сыном © пресс-служба

Спектакль "Шкаф" в исполнении Freedom Ballet Елены Коляденко уже несколько лет проходит с полными залами и, обязательно, несмолкающими овациями. 24 декабря одну из ролей в нем примерит на себя и Дима Коляденко. Спектакль состоится в Киевском академическом Молодом театре.

Шкаф
Шкаф © пресс-служба


Напомним, Оля Полякова и DZIDZIO обменяются телами в фильме "Звезды по обмену".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999