Джаро и Ханза создали дуэты с ТО-МÁ и Тимати

Узнай, о чем будут петь новые звездные дуэты!

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 декабря 2020, 10:00
Новости афиши
Джаро и ТО-МА © пресс-служба

Популярные хип-хоп-исполнители Джаро и Ханза, известные своими хитами "Детка ты мой кайф" и "Королева танцпола", буквально с разницей в один день выпустили дуэты на стороне. И если Ханза пошёл проверенным путём и презентовал трек "Скандал" с Тимати, то Джаро решился на эксперимент и выбрал для дуэта "Моя любовь" модную певицу ТО-МÁ. Кстати, для девушки это стал первый фит в ее биографии.

Впервые я услышала Джаро и Ханза в такси в Берлине. Вдруг заиграла "Королева танцпола", и я сразу нажала на Шазам... А уже вечером этот трек стал флагманом нашей вечеринки с друзьями. Так и началась наша любовь!
комментирует ТО-МА

Дуэтная песня также была выбрана спонтанно и интуитивно. Несколько недель назад певица была со всей творческой командой в Киеве.  Ее продюсеру Николаю Степанову на WhatsApp пришёл трек, как позже оказалось, прислал его Джаро. И буквально после первых строк все заулыбались, стали подпевать и пританцовывать. В коллективе у всех абсолютно разные музыкальные вкусы, и такое единогласие не могло не удивить. В этот же день весь запланированный музыкальный материал был отложен и ТО-МÁ приступила к записи "Мою любовь".

На следующее утро мне позвонил наш аранжировщик со студии и говорит: "Сегодня я проснулся, а этот трек играет в моей голове". Далее на протяжении поездки мы включали эту песню и все вместе пели...
делится впечатлениями ТО-МА

Неслучайно "Моя любовь" выходит в канун новогодних праздников.

Я писал этот трек специально для того, чтобы люди поздравляли под неё друг друга и дарили подарки, но неинтересно дарить подарки самому себе, поэтому, я искал красивую девушку, которая разделит со мной праздничное настроение! Очень мало артистов, которые мне реально нравятся, и я чувствую, что они поют с душой. Когда ТО-МÁ прислала мне свой куплет, я сказал - вот то самое, что мне было нужно!
комментирует Джаро


Смотри также наш хит-парад лучших песен 2020: BTS побила мировые рекорды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999