Не пропусти: 7 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Это долгожданные премьеры и новые продолжения

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
30 декабря 2020, 07:50
Афиша
Самые ожидаемые сериалы 2021 года © Pinterest

Тяжелый 2020-й год стал трамплином для новых киносериальных проектов, поэтому в следующем году зрители с нетерпением ждут несколько добротных сериальчиков. Уверены, что ты тоже перелопатила интернет и нашла то, что хотела бы посмотреть в новом году. Но в подборке tochka.net предлагаем список самых ожидаемых сериалов 2021 года,  которые тебе точно понравятся и ты будешь ждать премьер также, как 8 Марта или Рождества.

"Уокер"

Перезагрузка культового сериала 80-х с не менее культовым Чаком Норрисом. В новом проекте место Чака занял звезда сериала "Сверхъестественое" Джаред Падалеки. По сюжету Корделл Уокер овдовел и у него осталось двое детей. Он вернулся в Техас, в родной Остин, чтобы навести там порядки. В ролях: Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен.

"Очень странные дела", 4 сезон

Третий сезон сериала закончился на грустной ноте, а действие нового четвертого сезона будет происходить снежной зимой. Хоппер остался жив после взрыва.

"Ванда/Вижн"

Супергеройский сериал из киновселенной Marvel. Действия происходят после событий фильма "Мстители: Война бесконечности". Ванда и Вижн не погибли после щелчка Таноса. Они оказались в другой реальности – мире американского ситкома 50-х годов. Главные герои понимают, что в новой вселенной они могут путешествовать во времени. Главные роли исполнили Элизабет Олсен и Пол Беттани.

"Книга Бобы Фетта"

Сольник о персонаже из вселенной "Звездных войн" Бобе Фетте. Он уже успел "засветиться" в другом сериале Disney+ — "Мандалорец". Зрители смогут увидеть новую историю уже в декабре 2021 года.

Наемник-мандалорец Боба Фетт и элитная наемница Феннек Шанд явились во дворец Джаббы Хатта, убили его подручного, и Боба сел на трон. Именно так начинается новый сериал… Продюсировать проект будут, как и «"Мандалорца", Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес. В ролях: Темуэра Моррисон, Минг-На Вен.

Студия Disney снимет спин-офф про Боба Фетту
Студия Disney снимет спин-офф про Боба Фетту © Кадр из сериала

"Локи"

Супергеройский сольник от Disney+, основанный на комиксах Marvel. Сериал рассказывает о приключениях бога Локи. Он хочет навсегда изменить историю человечества, а для этого использует тессеракт (кубообразный сосуд камня пространства, содержащий безграничную силу. Он содержит одну из шести сингулярностей, предшествовавших вселенной). В ролях: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Софи Ди Мартино.

"Ведьмак"

Генри Кавилл возвращается к своей в роли во втором сезоне сериала "Ведьмак". По слухам летом 2021 года мы увидим новые серии проекта. Пока нет никаких подробностей о сюжете нового сезона.

Netflix показал первый тизер сериала "Ведьмак"
Netflix показал первый тизер сериала "Ведьмак" © кадр из тизера

"Друзья"

Любимых "Друзей" зрители смогут увидеть в марте 2021 года. Актеры с оригинального проекта активно участвуют в производстве нового сериала, поэтому с нетерпением ждем появления повзрослевших Рэйчел, Моники, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса.

Друзья
© moviestillsdb.com


Появились первые подробности сериала-приквела "Игры престолов".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999