Любовь без границ: сеть покоряет социальный ролик про романтику во время карантина

Расстроиться, но не сдаться! Как во время пандемии воплощать мечты в реальность, несмотря ни на что

tochka.net
tochka.net
автор
31 декабря 2020, 11:15
Новости афиши
Любовь без границ © пресс-служба

Корпорация "Биосфера" и бренд Фрекен БОК продолжают кампанию "Окремо ми разом", первая часть которой вышла весной в виде видеороликов о жизни во время карантина. Кампания снова объединяет разных людей, которые оказались в типичных для 2020-го года ситуациях и ищут возможность быть вместе. Первый ролик новогодне-рождественской серии "Санта не приедет" вышел перед Рождеством, а накануне Нового года компания представляет новую романтическую историю.

Герои второго ролика — три молодые пары, которые собрались праздновать Новый год вместе. Из-за карантинных ограничений отменилось путешествие главного героя в Париж, которое должно было стать судьбоносным в его жизни. Благодаря собственной изобретательности и поддержке друзей, парень находит возможность подарить романтическую атмосферу своей любимой прямо в квартире, и все ради долгожданного момента — предложения в новогоднюю ночь.

В течение всего 2020 мы замечаем, как меняется социальное настроение наших потребителей. Редкостью стали привычные ранее вещи — возможность свободно путешествовать, собираться вместе на вечеринки, посещать рестораны и концерты. Ограничения подавляют, но наша аудитория делает мудрый вывод: настоящие ценности — в другом. Жизненные приоритеты — забота и любовь — неизменны, и только благодаря им мы сможем преодолеть любые трудности. Именно этому инсайту мы посвятили вторую серию праздничной кампании "Окремо ми разом",
комментирует Оксана Ткачук, Global Marketing Director бизнес-направления Household.

Молодежь всегда быстро адаптируется к социальным изменениям, и этот ролик — наш знак поддержки. Юмор, дружба, решительность, креативность и желание заботиться о любимых — то, что мы ценим в своей аудитории и показываем в новом ролике. Ведь новогоднюю романтику можно устроить даже на собственной кухне — когда есть верные друзья и желание не откладывать жизнь на потом,
комментирует Юрий Голянич, генеральный менеджер бизнес-направления Household.

Главные роли в ролике исполнили украинские актёры Владислав Никитюк и Мария Демиденко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, накануне Рождества корпорация "Биосфера" и бренд Фрекен БОК представили ролик "Санта не приедет", в котором главная героиня спасает праздник для своих друзей с помощью продуктов Фрекен БОК и онлайн-магазина SFERA.UA. Музыку для ролика написал украинский композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара.

Корпорация "Биосфера" — один из лидеров производства и дистрибуции товаров для дома и гигиены в Украине, Восточной Европе и Центральной Азии. Продукция компании представлена ​​на более чем 30 рынках, а в продуктовом портфеле корпорации более 2000 наименований. Корпорация "Биосфера" объединяет такие известные торговые марки, как Фрекен БОК, Smile, Vortex, Novita, Bambik, PRO service, Selpak, Lady Cotton и другие.


Ранее мы рассказывали про 5 лучших фильмов с Ирмой Витовской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999