ТОП-10 телеграм-каналов для киноманов

Теперь искать кино стало еще проще

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
11 января 2021, 16:05
Новости афиши
Подборка telegram-каналов для любителей кино © depositphotos

Мир дарит тебе миллиарды возможностей, просто бери и пользуйся ими. Например, ты можешь воспользоваться приложением telegram для того, чтобы быстро находить свои любимые фильмы, узнавать историю их создания, читать подробные описания и просто быть в курсе всех киноновинок.

Поскольку telegram-каналов на сегодня бесчисленное множество, tochka.net выбрала для тебя лучшие из них. 

  1. Кинокляча

Канал, созданный киноманами для киноманов. Ребята живо и искренне пишут о премьерах и уже полюбившихся фильмах. Будет полезен для тех, кому сложно определится с тем, что же посмотреть вечером. 

  1. Naked movie

Этот авторский канал будет интересен заядлым киноманам, которые любят разбирать кино в деталях. Тут ты найдешь обзоры разных фильмов, архивные фото со съемок и кадры из фильмов. 

  1. Vertigo

Любишь комиксы, сериалы и фильмы на супергеройскую тематику? Тогда тебе на этот канал. Но помимо супергероев, авторы канала освещают актуальные события в сфере кинематографа.

  1. Кусочек фильма

Если не знаешь, что запостить себе на страницу в соцсетях, или просто находишься в поиске интересных цитат из фильмов, то этот канал — идеальный вариант. Крутые фильмы, запоминающиеся фразы и вдохновение. 

  1. Еда и сериалы

Все, что нужно знать о сериалах: последние новости, отзывы, подборки и новинки.

телеграм
Подписавшись на telegram-канал про кино, ты всегда найдешь, что посмотреть  © depositphotos

  1. Кино и вино

Всевозможные подборки о кино, в которых разъясняется значение того или иного элемента в кадре. Множество статей о кинопроизводстве и рецензии на новые и старые картины. 

  1. #короткийметр

Полнометражные картины актуальны всегда, но не стоит забывать о коротком метре. На этом канале можно найти краткие обзоры и аннотации на короткометражки и ссылки, что бы их посмотреть.

  1. Сериальные макаки!

Если ты "сериаломанка" и для тебя настоящая трагедия — пропустить новый сезон любимого сериала - тебе точно сюда. Тут есть все — трейлеры,  саундртеки и новости.

  1. Кино и сериалы

Название говорит само за себя. На этом канале ты найдешь множество обзоров на фильмы и сериалы. А также тематические подборки.

  1. @kinomanbot

И на десерт — бот, который всегда сможет подобрать любое кино под любое настроение.


Ранее мы рассказывали о том, что скоро ты сможешь посмотреть "Дьявол в деталях".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999