Sex and the City возвращается: первый тизер долгожданного продолжения

Картина будет состоять из 10 частей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 января 2021, 14:33
Новости афиши
Sex and the City © gettyimages

Этого момента ждали миллионы поклонников и вот, свершилось, культовый сериал "Секс в большом городе" официально возвращается на экраны. Об этом свидетельствует первый тизер картины, которым поделилась на своей станице в Instagram Сара Джессика Паркер, сыгравшая главную роль в нем. Актриса сообщила, что долгожданное продолжение выйдет на платформе HBO Max, информирует US Magazine

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Звездные коллеги Сары по съемочной площадке Синтия Никсон и Кристин Дэвис также анонсировали выход продолжения. Ким Кэтролл в свою очередь не будет принимать участие в новых съемках, поэтому фанаты не смогут насладиться ее игрой. Она неоднократно заявляла, что не хочет принимать участие в создании продолжения сериала, а несколько лет назад громко поскандалила с Джессикой Паркер по этому поводу.

Продолжение будет состоять с 10 эпизодов, съемки которых стартуют уже этой весной в Нью-Йорке. Детали сюжета картины пока не раскрываются. Однако известно, что исполнительным продюсером станет Майкл Патрик Кинг.

via GIPHY

Напомним, что в 2019 году автор книги "Секс в большом городе" американская писательница Кэндис Бушнелл подтвердила слухи о съемках третьей части нашумевшего сериала. В основе новой части лежала идея показать жизнь героинь после 50-ти.


Ранее Сара Джессика Паркер рассказала о домогательствах на съёмках "Секса в большом городе".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999