Обязательно посмотри: 5 лучших фильмов с Кевином Костнером

Сегодня известному актеру исполнилось 66 лет

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
18 января 2021, 14:15
Новости афиши
Кевин Костнер © gettyimages

Нестареющему американскому актеру и режиссеру, Кевину Кострену, сегодня исполняется 66 лет. Кевин удостоен именной Звезды на Голливудской Аллее Славы. Но это еще не все. Также актер – неоднократный обладатель премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Серебряный Медведь" Берлинского кинофестиваля за режиссуру фильма "Танцующий с волками".

В честь такого знаменательного события, tochka.net выбрала для тебя 5 лучших фильмов с участием потрясающего Кевина Костнера.

  1. "Джек Райан: теория хаоса" ("Jack Ryan: Shadow Recruit")

Джек Райан – один из главных аналитических работников ЦРУ – вынужден приехать в Москву. Джек и не подозревал, что дело настолько запущенно. Более того, агента ЦРУ поджидает убийца. Но Джек так просто сдаваться не собирается. Райану не придется справляться в одиночку, ведь рядом с ним жена Кэти и Харпер – агент специальной службы. 

  1. "В компании мужчин" ("The Company Men")

Финансовый кризис, который начинается в США, ставит под удар крупную судостроительную компанию. Руководство вынуждено серьезно задуматься о сокращении штата. Сначала из компании увольняют незначительных сотрудников, затем – более значимых, а после этого даже одного из основателей компании. 

  1. "Проклятая" ("The New Daughter")

Джон Джеймс – отец двоих детей, который совсем недавно разошелся со своей женой. Вместе с детьми он переезжает в отдаленную деревушку. И вдруг начинают происходить ненормальные вещи в доме: звуки на крыше, исчезает кот, Луиза, страдающая лунатизмом, ходит со странной соломенной куклой, которой до этого у нее не было. Младший сын, Сэм, начинает бояться свою сестру. Пока заботливый отец старается понять поведение своей дочери, проклятие набирает обороты. Сможет ли любящий отец противостоять злу?

  1. "Кто вы, мистер Брукс?" ("Mr. Brooks")

Мистер Брукс – идеальный семьянин и успешный бизнесмен. Но это всего лишь маска, скрывающая беспощадного серийного убийцу. Брукс из-за всех сил борется со своим "вторым я", но безуспешно, и череда жестоких убийств продолжается. Свидетелем очередного преступления Брукса стал сумасшедший фотограф, который начинает шантажировать убийцу. Но интересуют шантажиста не деньги, его единственное требование – присутствовать при следующих убийствах. Какой выбор сделает мистер Брукс?

  1. "Стрекоза"("Dragonfly")

После трагической гибели своей жены Эмилии доктор Джо Дэрроу пытается с головой уйти в работу, чтобы отвлечься от негативных мыслей. Но со временем он начинает понимать, что погибшая жена связывается с ним при помощи стрекоз и хочет рассказать ему о чем-то очень важном. Чтобы разобраться с этими знаками и понять, что хочет сказать Эмилия, Джо отправляется в Венесуэлу на место ее гибели. Там он находит ответы на свои видения и весьма странные послания.


Ранее мы рекомендовали тебе посмотреть 11 фильмов-номинантов на премию Оскар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999