Самый популярный проект Netflix: "Люпен" признан лидером по количеству просмотров

Французский сериал, который обогнал "Брижертонов" и "Ферзевого гамбита"

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
20 января 2021, 14:15
Новости афиши
"Люпен" © кадр из сериала

Первый французский сериал, попавший в рейтинг самых популярных проектов на Netflix — это "Люпен". По данным Variety, сериал занял первое место в Топ-10 картин по количеству просмотров в мире. 

На сегодняшний день этот сериал посмотрели уже 70 миллионов человек — это и сделало "Люпена" лидером. Больше всего сериал смотрели подписчики сервиса в США, Бразилии, Нидерландах, Вьетнаме, Аргентине, Германии, Италии, Испании, Польше, Швеции и на Филиппинах. 

Изначально такой успех приписывали сериалу "Брижертоны", который за первый месяц проката посмотрели 63 миллиона человек. Также "Люпен" обошел и "Ферзевого гамбита".

Премьера сериала "Люпен" состоялась 8 января 2021 года. И с этого самого времени картина собирает самое большое количество просмотров. Успех сериала объясняется динамическим сюжетом фильма. Главный герой, Ассане Диоп, вдохновленный историями про Люпена, обратил внимание на многие детали. Вследствие чего, Диоп затевает ограбление века. Его цель не иначе, как сама Мона Лиза  — картина, которая находится под охраной. И не смотря на то, что дело непросторе, Диоп уверен, что дерзкое ограбление ему под силу. 


Ранее мы делали подборку фильмов режиссера Дэвида Линча.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999