Зрелищное варьете "Рояль" возвращается: Олег Скрипка открыл новый сезон после локдауна

Популярный певец стал звездным гостем эротического варьете

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 февраля 2021, 19:30
Новости афиши
Варьете "Рояль" © пресс-служба

Украинский певец и лидер группы "Воплі Відоплясова" Олег Скрипка стал звездным гостем эротического варьете "Рояль", которое с октября 2019 проходит в столичном Caribbean Club Concert Hall. Артист выступил во время первого шоу после локдауну и подарил гостям номер с песнями "Tombe la neige" и "Весна".

Еще в давнем холодном Париже я когда-то мечтал, чтобы в Киеве тоже появилось настоящее кабаре. И вот "Рояль" — это действительно прекрасное кабаре. И наша публика уже знает формат и активно посещает бурлеск-шоу. В зале я видел людей, которые любят и понимают этот легкий жанр. Но здесь присутствуют важные вещи — открытость, теплота, искренность и, безусловно, яркие эмоции!
поделился музыкант.

Олег Скрипка
Олег Скрипка © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Варьете "Рояль" сочетает в себе живой вокал, танцевальную экспрессию и красивую театральную постановку. Шоу завораживает с первых минут и погружает в спектакль-провокацию, которая раскрывает красоту женского тела.

Для каждого шоу организаторы готовят особенный номер — выступление звездного гостя. На прошлых показах варьете уже успели выступить Олег "Фагот" Михайлюта (ТНМК), Злата Огневич, Евгений Галич (O.Torvald), Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Олег Собчук (СКАЙ), Александр Положинский, EL Кравчук и многие другие украинские артисты.

Варьете "Рояль"
Варьете "Рояль" © пресс-служба

Мы рады начать новый сезон варьете "Рояль" с замечательного шоу с участием непревзойденного Олега Скрипки. Впереди еще много сюрпризов и звездных гостей. До встречи на варьете!
рассказала Анастасия Ваганова, программый директор Caribbean Club Concert Hall.

Спектакль покорил сердца тысяч киевлян и гостей столицы, теперь твоя очередь насладиться искусством варьете! Следующие показы варьете состоятся: 6, 13, 20, 26 февраля, 6, 13, 20 и 26 марта.

Варьете "Рояль"
Варьете "Рояль" © пресс-служба


Ранее мы рассказали про 11 небанальных фильмов про любовь, которые стоит увидеть каждому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999