Киану Ривз может сыграть Крейвена-охотника в спин-оффе "Человека-паука"

Медленно, но верно Sony собирает Зловещую шестёрку

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
9 февраля 2021, 16:05
Новости афиши
Киану Ривз © gettyimages

Пока Marvel Studios продолжает расширять свою кинематографическую вселенную, перешедшую уже в четвёртую фазу, Sony Pictures усердно работает над созданием собственного фантастического мира, лишь частично пересекающегося с MCU. В его основе — франшиза "Человек-паук", которая начинает обрастать спин-оффами. К уже запущенному "Веному" вскоре присоединится "Морбиус", а следом за ним ожидается появление Крейвена-охотника. Если верить порталу The Illuminerdi, последнего может сыграть Киану Ривз.

Источники сообщают, что Sony официально предложила Киану исполнить роль Крэйвена-охотника в его собственном сольном фильме. Пока проект упоминается как Kraven. По тону повествования он должен быть похож на "Логана" (2017) и "Гнев" (2004), добавили инсайдеры.

Крэйвен — один из классических злодеев в комиксах о Человеке-пауке. Обычно он описывается как маниакально настроенный охотник, желающих доказать своё превосходство над Питером Паркером. Он живёт по кодексу чести своего рода, предпочитая честную борьбу, хотя и использовал специальную сыворотку для увеличения своих сил.

В комиксах именно Крейвен-Охотник был одним из основателей Зловещей шестёрки, в которую также вошли Доктор Осьминог, Мистерио, Песочный человек, Стервятник и Электро. Возможно, в будущем Sony планирует вывести этот союз антигероев на большие экраны. Некоторые из этих персонажей могут появиться уже в третьем сольном фильме про Паучка.


Ранее мы делали подборку фильмов про любовь, основанных на реальных событиях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999