Олег Скрипка и НАОНИ порадуют большим весенним концертом

Звезды украинского рока и фолка сыграют хиты ВВ и мировые шедевры

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
14 февраля 2021, 18:47
Новости афиши
Олег Скрипка © пресс-служба

22 апреля 2021 состоится концерт, на котором Олег Скрипка и НАОНИ порадуют украинцев новой весенней программой. Этот творческий союз успешно дает совместные концерты уже более пяти лет и объездил с выступлениями всю Украину.

После необычайного успеха рождественской программы, которую Олег Скрипка и НАОНИ Оркеста представили в январе этого года, было решено осуществить совместное выступление и этой весной! Рожтодественские события уже традиционно проходят в Октябрьском дворце и за два дня собрали множество положительных и восторженных отзывов зрителей. Тем более что в наш непростой период карантина люди соскучились по концертам и положительным эмоциями.

Сочетание настоящего рок-н-ролла и украинской классики – такой сильный тандем можно услышать только от фронтмена группы "Vопли Vидоплясова" Олега Скрипки и НАОНИ Оркестра, музыканты которого играют более чем на 40 народных инструментах!

2021-й – особая дата для легендарной украинской рок-группы, которая в этом году громко празднует 35 лет с момента основания. Поэтому следует ожидать сюрпризы из репертуара "ВВ" в уникальном аранжировке. Также в весенней программе будут всеми любимые классические произведения и мировые хиты в виртуозном сопровождении народных инструментов.


Ранее мы писали о том, что зрелищное варьете "Рояль" возвращается: Олег Скрипка открыл новый сезон после локдауна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999