Джазовый ТНМК и "Белоснежка" Катерина Кухар: афиша лучших мероприятий Киева 15 — 21 февраля

Спойлер: после работы не обязательно спешить домой

16 февраля 2021, 13:20
Куда пойти?
Мероприятия в Киеве 15-21 февраля 2021 © Depositphotos

На этой неделе синоптики обещают сильные морозы, но это вовсе не повод не выходить никуда из дому, ведь в Киеве пройдет множество согревающих мероприятий. Куда пойти в Киеве на неделе 15 — 21 февраля, как всегда расскажет tochka.net.

Афиша мероприятий Киева 15 — 21 февраля


Моноспекталь "Суперстар"

куда пойти в Киеве
Куда пойти 16 февраля в Киеве: моноспектакль "Суперстар" © пресс-служба

  • Когда: 16 февраля, 19.00,
  • Где: Caribbean Club,
  • Сколько: 250-890 грн.

Уже во второй раз, по просьбе зрителей, в Caribbean Club состоится комедийный моноспектакль "Суперстар". Обыденные темы одиночества, старости и нашего бытия в комическом жанре звукоимитации заставили зрителей плакать от смеха на первом показе спектакля. Юмор и исповедь, профессиональная актерская игра и малоизвестный жанр — все это в очень смешной комедии "Суперстар".

Присутствуя на спектакле, попадаешь в некое измерение, в котором воображаемые образы заставляют переживать реальные эмоции. Уникальность жанра, в котором работает главный герой, позволяет зрителю окунуться в спектакль всеми человеческими чувствами. Спектакль трансформируется, оживает, и вместе с ним трансформируется и наш герой. Нескучный юмор — в нашей скучной и повседневной жизни
рассказывает хореограф-постановщик спектакля Константин Томильченко.

Концерт группы "Мері"

  • Когда: 17 февраля, 19.00,
  • Где: Docker Pub,
  • Сколько: 175-250 грн.

В "Docker Pub" состоится выступление украинской опте-роковой команды "МЭРИ". За десять лет существования группа выдала три официальных альбома, сняла более десяти видеоклипов. Свой музыкальный стиль музыканты характеризуют как "opty-rock", (легкий, ненавязчивый). "МЭРИ" сыграют свои новые и хорошо знакомые и любимые песни.

Концерт Anyanya Udongwo & Andrey Chmut "Love in Winter"

  • Когда: 18 февраля, 19.00,
  • Где: Caribbean Club,
  • Сколько: 390-790 грн.

18 февраля состоится романтический концерт "Love in winter" от Anyanya Udongwo и Andriy Chmut. А вы были когда-то на госпел-концерте? Этот музыкальный жанр стоит услышать каждому! 18 февраля харизматичный Аняня Удонгво и его бэнд познакомят вас с этим удивительным жанром. В этот вечер известные композиции "Love me tender", "Shape of my heart", "You are so beautiful", "I love you baby", "How deep is your love" и другие подарят ощущение радости и наполнят сердца романтической энергией.

Шоу "Інші"

  • Когда: 19 февраля, 20.00,
  • Где: Зал TEATROOM,
  • Сколько: 400-2000 грн.

В новом зале TEATROOM Дворца "Украина" состоится премьера циркового шоу нового формата. Симбиоз цирка, театра, хореографии и музыки. Захватывающий сюжет, космические трюки, другой взгляд. Уникальная возможность окунуться в мир ДРУГИХ и почувствовать каждый момент нового шоу. Цирк со смыслом. История, рассказывающая о другом мире жизни на Луне. Созерцая ночью на звездное небо, хочется спросить, а что же находится на другой планете? Есть там кто-нибудь? Какая энергия там скрыта? Кто они ДРУГИЕ?

Концерт ТНМК Jazzy Deluxe

  • Когда: 20 февраля, 19.00,
  • Где: Stereo Plaza,
  • Сколько: 690-2590 грн.

В свое время программа Jazzy родилась в далеком 2003 году, когда "Танок на майдані Конго" и джаз-бэнд "Восток-Side" сыграли совместный концерт в легендарном киевском клубе 44. Тогда совершенно необычные версии песен ТНМК прозвучали впервые. За эти годы программа Jazzy выросла в шоу Jazzy DeLuxe, которое сейчас звучит с новыми треками в невероятных джазовых аранжировках украинского джазмена, музыканта и композитора Денниса Аду.

Спектакль "Белоснежка" с Екатериной Кухар

  • Когда: 21 февраля, 16.00,
  • Где: МЦКИ (Октябрьский дворец),
  • Сколько: 200-850 грн.

Каждый зритель по-настоящему будет сопереживать главной героине — Белоснежке в исполнении Екатерины Кухар, которую преследует и пытается отравить очарованным яблоком злая мачеха. В партии принца, который обязательно спасет свою возлюбленную — Александр Стоянов. Их стильный танец и невероятно легкие поддержки — это всегда праздник и удовольствие для зрителя. Постановка уже имела огромный успех у опытного европейского зрителя во время зимнего гастрольного тура по городам Франции.


Ну, а если ты решила провести вечер дома — читай, какие фильмы стоит посмотреть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999