"Аллен VS Фэрроу": трейлер к сериалу на основе секс-скандала уже в сети

Новый документальный сериал от НВО

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
18 февраля 2021, 13:15
Новости афиши
Вуди Аллен и Мия Фэрроу © gettyimages

В сети появился трейлер сериала от компании НВО, который освещает конфликт между Вуди Алленом и Мией Фэрроу — его бывшей женой.

Миа обвинила мужа, что тот домогался свою 8-и летнюю приемную дочку Дилан. Дело так и не дошло до суда, но подверглось широкой огласке при усердном участии движения #MeToo.  Не смотря на то, что в 2014 году сама Дилан заявила о том, что подвергалась насилию со стороны отчима, Вуди Аллен опровергнул это утверждение. 

Сериал состоит из четырех эпизодов и освящает эксклюзивные  видео и аудиозаписи. Первая из четырех частей выйдет 21 февраля. Также станут оглашены ранее неизвестные подробности отношений между Мией Фэрроу и Вуди Алленом. 

Также хочется напомнить, что ранее из-за этого секс-скандала, против режиссера выступили некоторые актеры, которые снимались в его фильмах. Тимоти Шаламе, Ребекка Холл, Гриффин Ньюман заявили, что отказываются от своих гонораров в пользу благотворительных фондов. Единственным фильмом, появившимся в рамках сотрудничества Вуди Аллена и компании Amazon, стала картина "Колесо чудес".


 Ранее мы делали подборку фильмов в жанре фэнтези. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999