По стопам Саманты: мистер Биг не появится в новом сезоне "Секса в большом городе"

Изменения актерского состава подогревают интерес к картине еще больше

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
19 февраля 2021, 12:15
Новости афиши
Крис Нот © gettyimages

С того самого момента, как стало известно, что всеми любимый сериал "Секс в большом городе" работает над своим продолжением, шумиха вокруг него не прекращается. И это только начало. Все СМИ пытаются разузнать как можно больше подробностей о шестом сезоне любимого сериала. И только мы успели свыкнуться с мыслью о том, что "Секс в большом городе" будет теперь без Саманты Джонс, так снова получаем ошеломляющие новости. Стало известно, что в картине не будут задействованы еще и главные мужские персонажи предыдущих сезонов.

В шестом сезоне взору зрителей не предстанут мистер Биг и Стив Брэди. Возлюбленный Кэрри Бредшоу, он же мистер Биг, он же Крис Нот и Стив Брэди, он же муж Миранды, он же Дэвид Эйденберг, согласно сообщению Page Six, не будут участвовать в новом проекте. 

кери
"Секс в большом городе: Кэрри и мистер Биг" © кадр из сериала

Но тем не менее, все изменения актерского состава не охлаждают интерес к картине, даже наоборот. Ведь будет весьма интересно узнать, где и на каком этапе жизни находятся главные героини фильма и как на них повлияют все эти изменения.  Ведь у Миранды и Шарлоты уже и дети-подростки, а Кэрри не оставляет попытки справиться с вызовом времени — она будет осваивать социальные сети и заниматься своей карьерой. 

миранда
"Секс в большом городе: Миранда и Стив" © кадр из сериалак

Также, Сара Джессика Паркер, всеми силами пытающаяся скрыть подробности сюжета нового сезона сериала, отметила, что в картине задействована идея возрождения Нью-Йорка. 


Ранее мы делали подборку фильмов в жанре фэнтези.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999