Леонардо Ди Каприо лишился главной роли в триллере Мартина Скорсезе

Вместо голливудской звезды в "Убийцах цветочной луны" сыграет Джесси Племонс

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
21 февраля 2021, 14:43
Новости афиши
Леонардо Ди Каприо © Getty

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо лишился главной роли в триллере "Убийцы цветочной луны" кинорежиссера Мартина Скорсезе.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль, которую должен был сыграть Ди Каприо, достанется американскому актеру Джесси Племонсу. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Джесси Племонс известен благодаря сериалам "Огни ночной пятницы", "Во все тяжкие" и "Фарго" и является двукратным номинантом на премию "Эмми". Ранее он сотрудничал с Мартином Скорсезе в фильме 2019 года "Ирландец".

Джесси Племонс
Джесси Племонс © gettyimages

Леонардо Ди Каприо, впрочем, останется в фильме, но ему придется исполнить второстепенную роль. Одну из главных ролей сыграет также Роберт Де Ниро.

Сценарий фильма "Убийцы цветочной луны" написан Эриком Ротом на основе одноименного романа Девида Гранна. В ноябре прошлого года сценарист рассказал, что внес изменения в сценарий по инициативе Леонардо Ди Каприо. 

История фильма разворачивается 20-х годах прошлого века вокруг индейского племени осейдж, проживающего в американском городе Оклахома. Коренных жителей убивают одного за другим после того, как один из них разбогател, обнаружив нефть. ФБР приступает к расследованию массовых убийств осейджей.

Съемки фильма начнутся весной 2021 года. 


Возможно, тебя заинтересует материал редакции: "Я — король мира!" 11 главных ролей Леонардо Ди Каприо.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999