"Отряд самоубийц 2": режиссеру не удалось отстоять прокатную схему

Фильм все равно будет доступен к просмотру в конце лета

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
22 февраля 2021, 14:45
Новости афиши
"Отряд самоубийц 2" © кадр из фильма

Как сообщает Deadline, киностудия WarnerBros и режиссер экранизации Джейс Ганн не сошлись во взглядах. Дело в том, что Джейс Ганн, режиссер экранизации комиксов DC"Отряд самоубийц2: Миссия Навылет" полностью не согласен с новой схемой выпуска проектов кинокомпанией. Ведь Warner Bros предполагает одновременный выпуск картины и в прокат и на стриминг. Режиссеру не удалось убедить руководство киностудии отказаться от этого плана в случае с его проектом.  

В отличие от других режиссеров, Кристофера Нолана и Дени Вильнева, Ганн открыто не протестовал против революционных изменений которые произошли на киностудии. 

Версия "Отряда самоубийц" Джейса Ганна - это не прямо продолжение первой части фильма, а своеобразная "перезагрузка" картины. Но не смотря на это, ключевая часть актерского состава остается прежней. К картине присоединяться такие актеры как Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Юэль Киннаман (Рик Флэг), Марго Робби (Харли Квинн) и Джей Кортни (Капитан бумеранг).  Несомненно, актерский состав пополнился новыми лицами - такими как Идрис Эльба, Джон Сина и Натан Филлион. 

Зрители смогут посмотреть новую версию фильма, "Отряд самоубийц2: Миссия Навылет" уже в августе 2021 года. 


Ранее мы делали подборку классных фильмов, которые выйдут на этой неделе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999