"Блёф": новый фильм от Netflix с Зои Салданой

Над лентой работает очень сильная команда

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
25 февраля 2021, 11:45
Новости афиши
Зои Салдана © gettyimages

Стриминговый сервис Netflix  не перестает радовать своих подписчиков классными новинками. На этот раз зрителей ожидает потрясающий экшн "Блёф" от режиссера Фрэнка И. Флауэрса. А главной героиней фильма будет великолепная Зои Салдана. Актриса ранее уже сотрудничала с Флауэрсом на съемках фильма "Гавань".

Над созданием фильма работает сильная команда. Сценарием ленты будет заниматься создатель "Адской вечеринки" Джо Балларини. Продюсерами же выступят создатели "Мстителей", браться Руссо. 

зои
Зои Салдана © gettyimages

Действия фильма разворачиваются на Каймановых островах, а главный персонаж —загадочная девушка Эрселль. После того, как на остров нападают пираты Карбиского моря, таинственная история прошлого девушки начинает раскрываться. Эрселль вынуждена вновь обратиться к своему темному прошлому, взяв в руки оружие, в целях защиты своих близких от нападения пиратов. 

Также в картине будут еще два ключевых героя — помощница Эрселль и зловещий капитан пиратов. Актерский состав пока что не оглашается. Точно также как и дата премьеры фильма. Но судя по всему, картина обещает быть очень захватывающей. 


Ранее мы делали подборку самых страшных хоррорв. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999