Ура, пятница! Или ТОП-6 мини-сериалов на выходные для девушек

Классные сериалы для отличного отдыха

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
26 февраля 2021, 10:10
Новости афиши
"Жизнь матрешки" © кадр из сериала

Вот и подходит концу рабочая неделя. Погода за окном радует, а выходные радуют еще больше. Ведь можно наконец-то отдохнуть, заняться собой, провести время в хорошей компании. Кстати, если ты собираешься провести выходные на едине с собой - это тоже относится к категории "хорошая компания".

А за просмотром легкого интересного сериала, время проходит еще приятнее. tochka.net подготовила подборку классных мини-сериалов для твоих прекрасных выходных. Наслаждайся!

  1. "Диета из Санта Клариты" ("Santa Clarita Diet")

Забавный мини-сериал про жизнь веселой семейки. Шейла — флегматичная и застенчивая женщина, которая не умеет давать отпор и все воспринимает близко к сердцу. Вместе со своим преданным мужем Джоэлом работают риелторами у несносного босса. В один прекрасный день жизнь Шейлы кардинально меняется и перед ней открываются новые горизонты. 

  1. "Прощай навсегда" ("Dead to me")

Очень трогательный сериал о том, как две женщины пытаются справится с потерей близких людей. Две девушки знакомятся в тематической группе поддержки и становятся хорошими подругами. Они помогают и поддерживают друг друга, и вроде бы их жизни начинают налаживаться... Но тут на поверхность начинают всплывать весьма противоречивые факты. 

  1. "Жизнь матрешки" ("Russian doll")

Надя — прогрессивная, немного уставшая от жизни девушка, которая работает разработчиком игр. На вечеринке, которая посвящена празднованию ее 36-го дня рождения с Надей начинает происходить нечто из рук вон выходящее. Она умирает. И делает это с завидной периодичностью, каждый раз возвращаясь в один и тот же момент. Но разгадка и решение этой проблемы есть. Интересно, сумеет ли Надя разобраться в чем же истинная причина?

  1. "Эмили в Париже" ("Emily in Paris")

Эмили Купер приезжает в Париж из США по программе обмена сотрудниками. Что примечательно в сериале — очень много внимания уделяется гардеробу Эмили, у девушки очень классные яркие аутфиты. В процессе Эмили сталкивается с миллионом сложностей и находит оригинальные выходы из различных ситуаций. Одним словом - сериал о том, как американка приехала покорять Париж. Очень легкий и интересный сериал. 

  1. "Дрянь" ("Fleabag")

Дрянь есть дрянь.  У нее даже имени нет. Хотя на самом деле Дрянь — очень душевная и простая девушка, которая лицом к лицу сталкивается с жизнью. В силу непосредственности характера, Дрянь очень часто получает неприятие со стороны общества. Она и с сестрой пытается наладить отношения, и с мачехой смириться. Ну и кончено же мечтает наладить свой бизнес и найти любовь всей своей жизни. С первой минуты просмотра сериала, ты найдешь в персонаже сериала тысячу и одну черту своего характера. Очень интересный,а что самое главное, жизненный сериал. 

  1. "Почему женщины убивают" ("Why Women Kill")

История трех семей, которые жили в разное время, но в одном и том же доме. В свою очередь, этот дом повидал 3 невероятных, но на сегодняшний день жизненных историй. Тут был и муж-гей, и муж-изменщик и даже "шведская семья". После просмотра этого мини-сериала, вопрос "почему женщины убивают" отпадет сам собой. 


Ранее мы делали подборку самых страшных хорроров. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999