Амур рекомендует: 14 способов вернуть романтику в семью от замдиректора Школы леди

А какие советы будут давать участницам "Від пацанки до панянки" — узнаешь 1 марта в 19:00 на Новом канале

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
26 февраля 2021, 11:04
Новости афиши
14 способов вернуть романтику в семью © depositphоtos

Второй замдиректора Школы леди реалити "Від пацанки до панянки" Ирина Зайцева знает, как сделать так, чтобы чувства в паре вспыхнули вновь.

В реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) педагог Ирина Зайцева учит девушек женственности. Коуч по призванию и профессии знает не только как разбудить в себе настоящую леди, но и как встретить своего джентльмена. А также как поддерживать романтику в семейных отношениях. Один из секретов — совместные свидания. Вот тебе 14 идей, как их можно провести.   

Ирина Зайцева
Ирина Зайцева © Пресс-служба

  1. На край света

Совместные путешествия — прекрасный способ отметить любой праздник! То ли годовщину свадьбы, то ли день рождения. А можно умчаться далеко просто так. И неважно, поедете вы за границу или снимите домик в пригороде. Главное, что будете вместе и вдали от будничной суеты.

  1. Романтический ужин

ужин
Если вы оба разделяете симпатию к изысканной еде и напиткам, то стоит отправиться на свидание в уютный ресторан  © depositphоtos

Вовсе необязательно куда-то ехать, чтобы насладиться обществом друг друга. Если вы оба разделяете симпатию к изысканной еде и напиткам, то стоит отправиться на свидание в уютный ресторан. Или вместе приготовить ужин и создать атмосферу романтики в вашем собственном гнездышке. Не забывай о натуральных афродизиаках. В праздничное меню можно включить устрицы и мидии, черный шоколад и мед, гранат, инжир и авокадо.

  1. Культурная программа

Ознакомься с афишей кино, спектаклей и концертов. Возможно, ты найдешь событие, которое захочешь разделить с любимым человеком. В условиях карантина этот вариант может быть сопряжен с некоторыми сложностями, но всегда можно устроить домашний киномарафон в уютных пижамах. Составьте вместе список фильмов для просмотра, запаситесь попкорном и другими вкусняшками и наслаждайтесь теплом вашей любви.

  1. Космическая романтика

Есть такие явления природы, которые романтичны априори. И звездное небо — одно из них. В большом городе не часто увидишь звезды, зато всегда можно рассмотреть их получше в планетарии! Не упустите шанс провести время не только приятно, но и с пользой для ума.

  1. Расстреляйте свои проблемы

Иногда в отношениях нужно выпустить пар. Сходите вместе в тир или на стрельбище!

  1. Райское наслаждение

спа
Совместное посещение spa-салона — это приятный способ не только расслабиться вдвоем, но и оздоровиться © depositphоtos

Совместное посещение spa-салона — это приятный способ не только расслабиться вдвоем, но и оздоровиться. Сауна и массаж помогут снять стресс прожитой недели и настроиться на романтическое продолжение вечера в более интимной обстановке.

  1. Прогулка на свежем воздухе

Одевайтесь потеплее и поудобнее, прихватите термос с горячим напитком и отправляйтесь с любимым играть в снежки, лепить снеговиков и кататься на санках! А если снега нет, то можно посетить каток на свежем воздухе.

  1. Мастер-класс на двоих

Создайте произведение искусства своими руками! Выразите любовь в рисунке или скульптуре. Возможность что-то создать вдвоем может очень сблизить и раскрыть для тебя новые грани в партнере.

  1. Тематическая фотосессия

фотосет
Предложи своему возлюбленному самому выбрать тему © depositphоtos

Не каждого мужчину уговоришь на фотосет. Есть небольшая хитрость: предложи своему возлюбленному самому выбрать тему. Перевоплощайтесь в необычных героев и наслаждайтесь этим приключением. Вы получите не только заряд положительных эмоций, но и крутые семейные фото на память.

  1. Взаимный боди-арт

Почему бы не нарисовать что-то на теле своего возлюбленного или не позволить ему разрисовать свое собственное? За этим процессом вы сможете подробнее исследовать друг друга и стать немного ближе.

  1. Клубника со сливками

Устройте себе вечер чувственности и страсти. Воспользуйтесь эротическими играми или аксессуарами, чтобы добавить немного "перца" в сладость ваших отношений.

  1. Экстремальная любовь

Если вы оба не представляете свою жизнь без адреналиновых всплесков, то наверняка предпочтете спокойной романтике какую-то программу с экстримом. Полет на воздушном шаре, экскурсия по подземельям, катание на картинге или полет в аэротрубе — разделите эмоции страха и восторга на двоих, как делите свою любовь.

  1. Милосердная любовь

А может, вы давно мечтаете о пушистом пополнении в вашей семье? Пусть этот день станет началом нового этапа в ваших отношениях. Посетите питомник для животных! Возможно, там вас ждет существо, жаждущее любви и заботы.

  1. Двойное свидание

свидание
Компанейской паре может быть интересно устроить двойное, а то и тройное свидание © depositphоtos

Компанейской паре может быть интересно устроить двойное, а то и тройное свидание. Особо изобретательные могут даже придумать развлекательную программу с играми и конкурсами, которые помогут вам узнать друг друга еще ближе.

А какие советы Ирина Зайцева будет давать строптивым участницам "Від пацанки до панянки" — узнаешь с 1 марта в 19:00 на Новом канале.


Ранее мы делали подборку классных мини-сериалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999