Весенний обзор: ТОП-8 кинопремьер марта 2021

В нашей подборке ты найдешь качественное кино на любой вкус

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
1 марта 2021, 10:20
Новости афиши
"Поступь хаоса"  © постер к фильму

Все зимние киноновинки уже просмотрены. В воздухе во всю витает весна. а это значит, что настало время новых классных кинопремьер. 

Мы знаем, что ты очень ценитель кинематографа и смотреть фильмы - одно из твоих многочисленных хобби. Поэтому tochka.net подготовила для тебя подборка отличных кинопремьер, которые будут доступны к просмотру уже в марте. Не пропусти.

  1. "Райя и последний дракон" ("Raya and the Last Dragon")

  • Дата выхода: 4 марта
  • Режиссер: Дон Холл

Действие этого прекрасного мультфильма происходит в вымышленной стране Кумандра. Главная, маленькая отважная девочка, героиня пытается отыскать последнего выжившего дракона, чтобы с его помощью спасти мир.

  1. "Земля кочевников" ("Nomadland")

  • Дата выхода: 4 марта
  • Режиссер: Хлои Чжао

Это история про одинокую женщину из Невады. Обстоятельства складываются так, что Ферн остается без дома во время финансового кризиса. Собрав, все что у нее осталось, Ферн отправляется в путешествие по Америке, где встречает людей, который оказались в такой же ситуации, как и она.

  1. "Никто" ("Nobody")

  • Дата выхода: 18 марта
  • Режиссер: Илья Найшуллер

История про самого заурядного человека, который живет обычной размеренной жизнью. Но в один прекрасный день все кардинально меняется. Прогуливаясь по улице, герой пытается спасти женщину, на которую напали хулиганы. После потасовки, один из хулиганов отправляется в больницу. Со временем становится известно, что тот самый хулиган - брат одного авторитетного гангстера.

  1. "Оборотень" ("The Wolf of Snow Hollow")

  • Дата выхода: 18 марта
  • Режиссер: Джим Каммингс

Идиллия небольшого горного городка нарушена — случилось зверское убийство и полиция прикладывает все усилия, чтобы его расследовать. Обнаружено зверски изуродованное тело женщины, а рядом — следы дикого зверя. По традиции, в маленьких городках, начинают быстро распространяться различные слухи и полиция вынуждена их опровергать. Но легенда об оборотне начинает оживать, тем временем как начинают происходить новые убийства. Полиция всеми силами пытается опровергать слухи про мифическое существо, хотя иного объяснения преступлениям просто нет. тем временем убийства продолжаются...

  1. "Годзилла против Конга" ("Godzilla vs. Kong")

  • Дата выхода: 25 марта
  • Режиссер: Адам Вингард

Обстоятельства складываются таким образом, что Годзилла и Конг вынуждены устроить бой и сойтись в схватке, в которой по идее нет победителей. Всему виной — человечество. Тем временем организация "Монарх", которая следить за жизнь различных монстров, собирается отправится в экспедицию в самые отдаленные уголки земли, где еще не ступала нога человека - на острова Черепа. Там команда надеется раскрыть тайну происхождения титанов.

  1. "Поступь хаоса" ("Chaos Walking")

  • Дата выхода: 25 марта
  • Режиссер: Даг Лайман

Прентисстаун - город, в которым живут только мужчины. А Тодд Хьюитт, главный герой - единственный мальчик, который живет среди взрослых мужчин. Вирус Шума — именно из-за него исчезли все женщины городка, после войны с монстрами. Зато мужчины наделены суперспособностью слышать мысли друг друга. И вот, Тодд, в канун своего совершеннолетия, слышит такие мысли, которых ему лучше было и не знать. Мальчик вынужден пуститься в бега, где и сталкивается с неведомым для него существом — девушкой. 

  1. "Препод" ("Women")

  • Дата выхода: 25 марта
  • Режиссер: Антон Сигурдссон

Профессор престижного колледжа и примерный семьянин Брэли, не так-то прост и невинен как может показаться. Он живет двойной жизнью. Днем он душка и умничка, а ночью — зверский маньяк-извращенец, которых похищает молодых девушек. 

  1. "Сын" ("Son")

  • Дата выхода: 25 марта
  • Режиссер: Иван Кэвэнэх

Мать-одиночка Лора пытается вылечить своего сына. Но мальчик, сраженный неведомой хворью чахнет просто на глазах. Лоры всеми силами пытается выяснить причину, почему же болеет ее любимый сын и спасти его. Во всех случаях врачи просто пожимают плечами - ведь они не в силах помочь. Спустя время выясняется, что причина болезни мальчика кроется в темном прошлом Лоры. 


Ранее мы делали подборку классных мини-сериалов. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999