Hello, spring! Куда пойти в Киеве 1 — 7 марта

Узнай, какие концерты и выставки пройдут в Киеве с 1 по 7 марта 2021 года

1 марта 2021, 13:50
Куда пойти?
Куда пойти в Киеве в марте 2021: платные и бесплатные мероприятия © Depositphotos

И вот наступила долгожданная весна. Что, по погоде за окном не видно? Значит самое время искать весеннее настроение, а там, смотри, и солнечные теплые деньки подтянутся. Редакция tochka.net собрала афишу самых интересных мероприятий Киева на неделе 1 — 7 марта. Куда пойти в Киеве после или вместо работы — читай в нашем материале.

Афиша мероприятий Киева 1 — 7 марта


Лига Смеха. Игры в марте

  • Когда: 1, 3 марта, 19.00,
  • Где: МЦКИ (Октябрькский дворец),
  • Сколько: 350-890 грн.

Чем ожесточенней борьба, тем смешнее юмор! Такое бывает только на Лиге Смеха! Две команды уже покинули шоу, а остальные готовят для вас острые, легкие, опасные что? Правильно, шутки! 1 марта будут играть: "Отдыхаем вместе" и Гарик Корогодский, "Театр абсурда "Воробушек" и Владимир Дантес, "Винницкие" и Олеся Жураковская, "Ветераны Космических Войск" и Сергей Бабкин. 3 марта: "Стадион Дубрава" и Владимир Дантес, "30" и Сергей Бабкин, "Трио "Разные" и Гарик Корогодский, "Веселые Бобры" и Маша Ефросинина.

Концерт Secret Show

  • Когда: 2 марта, 19.00,
  • Где: Docker-G Pub,
  • Сколько: 350-1400 грн.

Secret Show — это уютный юмористический концерт, для жизнерадостных людей. Здесь объединены самые популярные юмористические жанры, такие как стендап, импровизация и заготовленные комедийные номера. В зале нет обычных зрителей, в зале есть только наши друзья, а с друзьями можно говорить абсолютно на любые темы.

Концерт Kozak System

  • Когда: 4 марта, 19.00,
  • Где: Docker Pub,
  • Сколько: 450-550 грн.

Если ты хочешь зажигательно встретить весну 2021, отправляйся на концерт Kozak System в Docker Pub. Украинская рок-группа, которая часто представляет Украину на мировых фестивалях, 4 марта выступит в столице.

Концерт "Бумбокс"

  • Когда: 5,6 марта, 20.00,
  • Где: Stereo Plaza,
  • Сколько: 1400-3500 грн.

Украинская фанк-, хип-хоп, поп-рок группа организовывает целых два концерт подряд в столице. Они сыграют хиты из альбома "Рубикон", запись которого проходила в трех странах: Украине, Франции и США. Альбом состоит из двух частей, в котором впервые за 15 лет существования группы Бумбокс будет больше 11 песен. Все будет, как любишь ты — новые боевики и старые хиты, автографы, фотографии и драйв, сметающий все на своем пути.

Фестиваль авторской керамики Ceramic Art Week

Ceramic Art Week
Ceramic Art Week

  • Когда: 6—14 марта, 11.00—20.00,
  • Где: D.HUB, Столичное шоссе, 101,
  • Сколько: вход свободный.

С 6 по 14 марта Киеве в пространстве D.HUB состоится фестиваль современной авторской керамики Ceramic Art Week. В нем примут участие как признанные звезды, так и молодые украинские керамисты, скульпторы, дизайнеры: Нелли Исупова, Андрей Ильинский, Юрий Мусатов, Владимир Хижинский, Гия Миминошвили, Владимир Сай, Сергей Герасименко, Лиза Портнова, а также известные художники живописи и графики, которые реализовали свои идеи в глине. Посетители увидят знаменитые работы "Головы" Олега Тистола и Николая Маценко, супрематические вазы-"сапоги" Юрия Соломко из проекта "Малевич. ХХ ст".

Раньше произведения искусства в большинстве своем хранились в музеях и галерея, или в частных коллекциях немногих знатоков. Современное же искусство становится популярным не только как объект созерцания, вдохновения, как срез действительности, который превращается в культурное наследие, но и как объект инвестирования. В отличие от классики, "порог входа" в круг ценителей и коллекционеров современного искусства ниже, а вот коммерческий результат — довольно высокий. И именно художественная керамика имеет огромный нераскрытый инвестиционный и дизайнерский потенциал,
рассказывает организаторка Ceramic Art Week Наталия Кравец.

Концерт Stand Up BAKKARA

куда пойти в Киеве
Куда пойти 7 марта в Киеве: концерт Stand Up BAKKARA © facebook.com/events/

  • Когда: 7 марта, 19.00,
  • Где: Отель Bakkara,
  • Сколько: 400-500 грн.

Если кажется, что цветы — это банально, подари ей настоящий мужской Stand UP! (Но и цветы не забудь, будет катастрофа). Лаунж-вечер с музыкой, вкусной едой ресторана "Grand Piano" и главное — отпадный стендап! На концерте выступят: актер "Лиги Смеха", капитан команды "Николь Кидман" Альбер Лалаян, актер команды "Николь Кидман" Костя Губеладзе, а также актер Театра абсурда "Воробышек" Василий Байдак.


А куда пойти в Киеве 8 Марта — смотри в нашей подборке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999