Ребел Уилсон — 41: ТОП-5 фильмов

Популярные комедии с австралийской актрисой

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
2 марта 2021, 12:12
Новости афиши
Ребел Уилсон © gettyimages

Известная молодая австралийская актриса и продюсер, Ребел Уилсон, сегодня празднует день рождения. Есть люди, для который их работа — призвание и именно это можно сказать про Ребел. Ведь красотка начала свою карьеру еще с совсем юных лет. 

Фильмы с Ребел Улсон — это нечто! При просмотре фильмов с этой замечательной актрисой, ты всегда будешь в отличном настроении и вдохновлена. tochka.net предлагает тебе ТОП-5 лучших фильмов с Ребел Уилсон. 

  1. "Разве это не романтично?" (Isn`t it romantic?")

В этом фильме Ребел играет роль Натали. Натали, конкретная такая девушка, которая даже представить себе не может, что ее кто-то может полюбить. А причиной этому служит то, что в детстве мама ей внушила, что романтика и сказка — только в кино. 

В один прекрасный (или не в такой уж и прекрасный, по мнению Натали) день, девушка оказывается в больнице после нападения на нее грабителя. И с этого дня все меняется. Натали окружена любовью, красотой и роскошью и... просто в шоке от этого. Правда это или сон? И что жизнь хочет сказать этим Натали? ты узнаешь, если досмотришь кино до конца. 

  1. "Отпетые мошенницы" ("Hustle")

Две квалифицированный мошенницы заскучали в своем городке. Девушки между собой заключают договор — проигравшая будет искать новую локацию для преступления, а проигравшая — познакомится с богатеньким мужчиной и обворует его. Задание для девушек — плевое, но на пути исполнения девушек поджидает преграда — любовь :) 

 

  1. "Кошки" ("Cats")

Современный кавер на известный мьюзикл композитора Эндрю Ллойда Уэббера. История о том, как каждый год кошки из разных уголков мира собираются на кошачьем балу. На балу каждая кошка рассказывает про себя, чем она примечательна и какие у нее достоинства. А в конце — определяется победительница. Именно такая кошка получает главный приз — попадает в кошачий рай и вновь возрождается. 

 

  1. "Холостячки" (" Bachelorette")

Три девчонки приезжают на свадьбу к своей однокласснице, которую всегда ласково называли "Хрюшка". совершенно случайно подружки портят платье невесты. Девушки проделывают невероятные квесты с целью спасения свадьбы подружки. 

  1. "В активном поиске" ("How to Be Single")

Филь снят по роману "Легко ли быть одной?" Лиз Туччилло.  Картина рассказывает о том, как одинокие женщины пытаются стать счастливыми, ищут своего единственного и пытаются сохранить отношения. 

 


Ранее мы делали подборку фильмов с Дэниэлом Крейгом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999