Лучшие фильмы: Alina Pash, ONUKA, Лилия Подкопаева и другие рекомендуют

Подборка фильмов от 19 украинских успешных женщин

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
7 марта 2021, 15:58
Новости афиши
Любимые фильмы известных украинок на MEGOGO © пресс-служба

На медиасервисе MEGOGO появились подборки любимых фильмов от успешных украинских женщин. В инициативе приняли участие 19 известных девушек из разных индустрий: певицы, режиссеры, художницы, спортсменки, предпринимаетльницы.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Подборка "Красивые. Сильные. Незабываемые" уже доступна в разделе "Фильмы" или по ссылке.

Своими любимыми кинолентами поделились музыкальные исполнительницы Alina Pash, ONUKA, Христина Соловий; спортсменки Лилия Подкопаева, Дарья Белодед, Элина Свитолина; дизайнеры Светлана Бевза, Валерия Гузема, Катя Сильченко; художницы Лилит Саркисян, Алина Клейтман; предпринимательницы Сабина Мусина и Виктория Репа; режиссер Таня Муиньо; тревел-блогера Маша Себова; директор Украинского культурного фонда Юлия Федив; креативный директор Украинского института Татьяна Филевская; культурный менеджер Катя Тейлор и генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля Юлия Синькевич.

Впереди не просто первые весенние выходные, но и прекрасная возможность еще раз поговорить о силе и отваге каждой женщины. Чтобы любой разговор завершался хорошим фильмом – мы обратились за рекомендациями кино именно к тем, кто действительно вдохновляет. 19 успешных девушек посоветовали более 50 кинолент
говорит Валерия Толочина, директор по маркетингу MEGOGO

Подборка "Красивые. Сильные. Незабываемые" на MEGOGO имеет как украинские, так и мировые знаковые ленты. Например, среди рекомендаций можно найти трагикомедию украинского режиссера Антонио Лукича "Мои мысли тихие", драму "Мальчик в полосатой пижаме", а также оскароносную ленту "Зеленая книга" и другие. В подборку вошли как бесплатные фильмы, так и входящие в подписки или которые доступны по поштучной покупке.

 


Ранее мы публиковали истории девушек, которые смогли реализоваться в "мужских" профессиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999