Смотреть на одном дыхании: ТОП-6 сериалов

Потому что хватит уже смотреть и обсуждать Бриджертонов, Корону и Люпена

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
9 марта 2021, 16:30
Новости афиши
"Любовь, смерть и роботы" © кадр из сериала

Весь мир только и говорит, что о Люпене, Бриджертонах и Короне. Но ведь помимо этих картин, есть еще огромное множество сериалов, которые действительно заслуживают внимания. И не только внимания, но и просмотра. И не только просмотра, но и повторного просмотра. 

tochka.net сделала для тебя подборку невероятно захватывающих сериалов разных жанров. Впечатление от них — гарантированы. 

  1. "Любовь, смерть и роботы"

Это просто потрясающий сериал, который не похож ни на один другой. Возможно ты скажешь: "Ха! Я "Черное зеркало" смотрела!". Так вот, "Черное зеркало" конечно классный сериал, но "Любовь, смерть и роботы" — еще круче. 

Все серии не связаны между собой (как и в черном зеркале). НО. Каждая серия длится около 10-и минут. Но эти 10 минут насыщенны настолько, что мама-дорогая.  Анимация в этом сериале на гране фантастики. В картине задействованы очень тонкие моменты, а после каждой серии ты нажмешь на паузу и немного призадумаешься над смыслом бытия и устройства мира.

  1. "Американская история ужасов"

В этом сериале нет чего-то такого гипер-страшного. Но снят он потрясающее интересно. От начала первой серии ты не сможешь успокоится пока не досмотришь сезон до конца. 

Сезоны не связаны между собой. Но в каждом новом сезоне ты будешь наблюдать фантастические перевоплощения героев, которых полюбишь сразу же. 

  1. "И повсюду тлеют пожары"

Одна дамочка имеет очень много секретов. По этой причине, дамочка меняет место жительства прихватив с собой дочку.  Одна из главных героинь, а именно журналистка городка сдает свой дом бедной художнице с ребенком (кем представляется дамочка, которой срочно пришлось переехать). 

Но дамочка-арендодатель оказывается слишком гиперактивной и любит навязывать себя, свою помощь а также совать свой нос куда не надо. При этом имея немало проблем у себя дома. Имея трое детей, журналиста занята проблемами посторонних настолько, что даже перестала замечать, что происходит в ее жизни.

  1. "Сестра Ретчед"

Этот фильм просто поражает своим захватывающим сюжетом. Девушка всеми правдами и неправдами устраивается на работу в психиатрическую лечебницу. И проворачивает там разные схемы — остается только догадываться, зачем она это делает, а также поражаться гениальности ума.  Тем временем, в психиатрической лечебнице, где вот уже почти правит балом Ретчед, проходит экспертизу зверский маньяк, который жестоко убил священников.

В итоге выясняется, что сестра Ретчед, как бы и сестра, но абсолютно не медицинская. А дальше — просто смотри, ты будешь в восторге.

  1. "Мотель Бейтс"

Норма Бейтс, вместе со своим сыном-подростком Норманом Бейтсом решают начать новую жизнь после того, как муж и отец погибает во время несчастного (?) случая. Мама с сыном открывают отель в одном небольшом городке. 

С появлением этих двух, в местечке начинают происходить ну уж ооочень странные вещи. Фильм будет держать тебя на эмоциях и интересе до последней серии. 

  1. "Академия Амбрелла"

Невероятная и увлекательная история про детишек. Но только уже детишки как-бы и выросли. И выращивались они не совсем стандартным образом. У каждого "ученика" Академии Амбреллы есть своя уникальная суперспособность. Они и разума людей могут лишить, и путешествовать во времени, и видеть мертвых. А самое главное — они могут как создавать, так и предотвращать конец света. И поверь, досмотрев все сезоны (а их два) этого сериала, ты будешь с нетерпением ждать выхода третьего. 


Ранее мы делали классные и актуальные материалы о том, где можно поесть шашлык в Киеве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999