Национальный проект "Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021" объявил прием заявок

Шоу к 30-летию независимости Украины и 5-летию проекта состоится на стадионе "Арена Львов"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 марта 2021, 18:00
Новости афиши
Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021 © пресс-служба

Национальный проект "Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021" начал подготовку масштабного шоу к 30-летию независимости Украины. В этом году событие будет иметь еще весомее значение и организаторы обещают звездный состав артистов и шоу от лучших режиссеров, ведь на сцене "Арены Львов" состоится празднование двойного юбилея — 30-летия Независимости Украины и 5-летие "Ukrainian Song Project".

Пятилетие Национальный телепроект должен был отметить еще в прошлом году, но в связи с эпидемией коронавируса масштабное празднование перенесли. Поэтому "Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021" состоится 14 августа на стадионе "Арена Львов".

Традиционно "Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021" стартует с объявления приема заявок от молодых исполнителей и групп. Ведь главная миссия Национального проекта — поиск и открытие новых имен на украинской сцене. По результатам отбора, десяти победителям удастся выйти на грандиозную сцену "Арены Львов" вместе с хедлайнерами — ТОП-звездами украинского шоу-бизнеса. А победитель получит продюсирование и запись песни от самых профессиональных саунд-продюсеров Украины.

Прием заявок продлится до 1 мая 2021 года. Выбирать финалистов будет профессиональное жюри в составе музыкальных продюсеров радиостанций, телеканалов, звезд, и тех, кто творит украинский шоу-бизнес. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке.

В этом году условия отбора участников "Ukrainian Song Project / Українська пісня" обновленные. Ознакомиться с полным перечнем условий можно на сайте. Неизменным остается то, что к рассмотрению принимаются песни только на украинском языке, созданные в течение 2020-2021 гг. Также потенциальные участники отбора должны приложить к заявке live-видео своего выступления.

Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021
Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021 © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из грандиозных нововведений — у финалистов Ukrainian Song Project 2021 будет звездный наставник — известный украинский исполнитель, который будет помогать конкурсантам готовить их выступления для шоу на "Арене Львов" 14 августа. Для финалистов это будет новый опыт и, конечно, незабываемые впечатления от сотрудничества со звездным наставником.

Несмотря на карантин и кризис, Ukrainian Song Project продолжает зажигать новые имена на украинской сцене, а также объединять как молодых артистов со всей страны, так и уже известных звезд. Еще в прошлом году мы начали подготовку к пятому, юбилейному шоу. Из-за пандемии COVID-19 были вынуждены отложить наш юбилейный проект на год. Но все же Ukrainian Song Project мы провели как спецпроект, который проходил ко Дню Независимости Украины в 2020 году во Львовской Опере. За эти годы наша команда стала еще более мощной — и готова в этом году удивлять и поражать всех, кто вместе с нами творить новую историю украинской музыки на "Арене Львов" 14 августа — накануне 30-летия Независимости Украины!
рассказывает соучредитель и генеральный продюсер Национального проекта "Ukrainian Song Project / Українська пісня" Тарас Курчик.

Напомним, что на сцене "Ukrainian Song Project / Українська пісня" уже выступали такие артисты как Тина Кароль, "Без Обмежень", "Антитела", MELOVIN, Pianoбой, Kadnay, Мята, Алеша, Таяна, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, Александр Пономарев, Тарабарова, "ВВ", "Оторвальд", Jerry Heil и другие.

Билеты на "Ukrainian Song Project 2021" на "Арену Львов" 14 августа уже можно приобрести онлайн. Концертное шоу будет проведено с соблюдением карантинных требований Минздрава. Количество мест на стадионе может быть ограниченным.

Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021
Ukrainian Song Project / Українська пісня 2021 © пресс-служба


Ранее мы рассказали про самые интересные мероприятия посвященные творчеству Тараса Шевченко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999