Невозможно оторваться: ТОП-7 фильмов недели от Netflix

От комедии до драмы — выбирай и смотри

Людмила Чайка
Людмила Чайка
редактор
12 марта 2021, 17:17
Новости афиши
"Убийство на яхте" © кадр из фильма

Всем нам давно известно, что стриминговая платформа Netflix отличается качественным и интересным контентом. И если бы не повседневные обязанности, то на этой платформе можно было бы "жить" :) 

tochka.net сделала для тебя подборку лучших фильмов недели на Netflix. Теперь тебе точно есть что посмотреть этим вечером. 

  1. "Бунтарка"

Очень смешная комедия о том, как старшеклассница из небольшого городка случайно узнает про активное прошлое своей мамы и  отваживается устроить в школе настоящую феминистскую революцию.

  1. "Настоящие боссы"

[embed provider="youtube"]MrVxVyvlGoI[/embed

Две подружки с нуля основали косметическую компанию. конечно же они сталкиваются с финансовыми трудностями. На помощь подружкам приходит акула бизнеса, которая уверена, что дружба и бизнес не совместимы. Девушки оказываются перед непростым выбором — либо дружба, либо бизнес. Удастся ли им сохранить и то, и другое — узнаешь досмотрев фильм до конца. 

  1. "Призрачная шестерка"

Для того, чтобы начать новую жизнь, миллиардер вынужден инсценировать свою смерть. Затем он собирает отряд из солдат-наемников для того, чтобы бороться со злом.

  1. "Часовой"

Клара — тридцатилетняя переводчица, которая работает во французской армии. После шока, который Клара пережила побывав в Сирии, ее переводят в Ниццу в рамках операции "Сентнел". После трагических событий, которые произошли с ее сестрой, Клара решает пойти на все что угодно, лишь бы найти и наказать тех, кто напал на ее сестру. 

  1. "Убийство на яхте"

Семейная пара живет обычной скромной жизнью. Однажды парочка отправляется в медовый месяц. На борту самолета, пока муж сладко спит, жена знакомится в баре первого класса с интересным мужчиной. Он то и приглашает парочку на яхту, где начинают происходить очень странные вещи.

  1. "Чего хотят мужчины"

Главная героиня этого фильма — успешная женщина, которая работает в мужском коллективе. Но ее дальнейшему продвижению по карьерной лестнице мешают коллеги-мужчины. Однажды героиня получает уникальную суперспособность — слышать мысли мужчин, которые оказываются с ней рядом. Интересно, сможет ли девушка использовать эту возможность и добиться того, к чему она так долго стремилась?

  1. "Энола Холмс"

Действие фильма разворачивается в Англии 1884 года. Энола — девушка, которая живет с матерью и братьями. Однажды, мама Энолы загадочным образом исчезает и опекуном назначают старшего брата Майкрофта. У Энолы есть еще и младший брат по имени, которого зовут..конечно же Шерлок. 


Ранее мы делали подборку олдскульных фильмов. от которых захватывает дух. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999