"Мстители: Финал": фанат фильма побил рекорд Гиннеса, посмотрев его 191 раз

На что только не готовы пойти настоящие фанаты!

tochka.net
tochka.net
автор
29 марта 2021, 13:00
Новости афиши
Рамиро Аланис с актерами фильма "Мстители: Финал" © twitter.com/agalanis17

Отважный поклонник кинематографической вселенной Marvel побил мировой рекорд Гиннеса, посмотрев “Мстители: Финал“ 191 раз в кинотеатрах.

До своего релиза 2019 года этот фильм, возможно, был одним из самых ожидаемых в истории. С тех пор он стал еще и одним из самых кассовых фильмов всех времен, даже побил рекорд Джеймса Кэмерона и его картину “Аватар“ по кассовым сборам, пока последний не вернул себе титул благодаря продолжению. И хотя многие поклонники внесли свой вклад в успех картины и посмотрели последнюю часть “Мстителей“ несколько раз в кинотеатрах, никто не видел фильм больше, чем истинный фанат франшизы Рамиро Аланис из Флориды.

Согласно Книге рекордов Гиннеса, Аланис побил рекорд по количеству просмотров в кинотеатре одного и того же фильма (Мстители: Финал). Замахнуться на такое оригинальное достижение ему пришло в голову после рекорда ютюбера NemRaps, который посмотрел этот фильм 100 раз. Размышляя о своей попытке побить рекорд (и о негативном влиянии, которое она оказала на его личную и профессиональную жизнь), Аланис выразил благодарность за поддержку со стороны фанатов в социальных сетях, сотрудников кинотеатра, друзей и семьи – это то, что помогло ему достичь своей цели.


Ранее мы рассказывали о том, почему "Борат-2" попал в Книгу рекордов Гиннесса

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999