"Рассказ служанки": трейлер 4 сезона уже в сети

Последняя часть популярного сериала Hulu, возможно, будет наиболее увлекательной

tochka.net
tochka.net
автор
31 марта 2021, 10:30
Новости афиши
Кадр из сериала © Hulu

Поклонники "Рассказа служанки" с нетерпением ждали последнего сезона антиутопической драмы с лета 2019 года. 26 июля 2019 года шоу было продлено на четвертый сезон, а производство началось в марте 2020 года, но было прервано из-за COVID-19. Однако в июне объявили, что четвертый сезон дебютирует на Hulu в 2021 году, а съемки продолжатся с сентября 2020 года и завершатся в феврале этого года.

Всего через месяц после тизерного трейлера вышел первый официальный трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки", напряжение в котором не спадает ни на секунду. В то время как тизер оставил многие важные детали сюжета в тени, этот трейлер глубоко погружает в то, куда эта увлекательная история движется в завершающем сезоне.

В этот раз Джун продолжит свой путь к лидерству повстанцев и полна решимости дать отпор Галааду. Хоть такой праведный путь освободит главную героиню, он также угрожает безопасности всех, кого она любит. В 4 сезоне "Рассказа служанки" снимаются Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Самира Уайли, Алексис Бледел, Энн Дауд, Макс Мингелла, Мадлен Брюэр, О. Т. Фагбенли, Аманда Брюгел , Брэдли Уитфорд и Сэм Джагер. Сообщается также, что Мосс дебютировала в качестве режиссера в этом сезоне, сняв 3 из 10 серий.


Недавно мы рассказывали о трех спин-оффах "Игры престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999