Трейлер фильма "Мои мысли тихие-2". Продолжение все же будет

Вторая часть украинской картины уже совсем скоро на экранах

tochka.net
tochka.net
автор
2 апреля 2021, 11:43
Новости афиши
© скриншот youtube

Украинская лирическая комедия украинского режиссера Антонио Лукича "Мои мысли тихие" добилась огромного успеха, учитывая, что вышла в непростые карантинные времена. Восторженные отзывы зрителей, хвалебные рецензии критиков, море наград и хайп в сети привлек большую аудиторию, которая с тех пор ждала продолжения. Пока точная дата выхода неизвестна, только интригующее "как можно быстрее".

В первой части мы следили за отношениями матери и сына. Взрослый парень Вадим — звукорежиссер, у которого появляется шанс закрепиться в Канаде, но не все так просто, ведь излишне заботливая мать все время мешает ему и подрезает крылья.

В продолжении у парня наконец все получилось — хорошая работа, прекрасная невеста и даже собственная квартира в проекте. Но в этой бочке меда без капли дегтя никак, а точнее целой лужи… Мать умудрилась и тут подпортить малину, приехав из Бельгии в Украину лечить зубы. И, конечно, ей надо основательно разобраться в том "бардаке", который устроил в своей жизни сынок. Чем закончится на этот раз извечное противостояние отцов и детей? Сможет ли добродушный Вадим дать отпор своей своенравной мамочке?

С радостью констатируем, что актерский состав сохранился. Полюбившиеся нам Андрей Лидаговский и Ирма Витовская продолжат в своих амплуа, но к ним присоединится Каролина Мруга, которая сыграет невесту главного героя.

Наш фильм называли "первой смешной украинской комедией", теперь мы хотим снять "первый хороший украинский сиквел"
—прокомментировал режиссер Антонио Лукич.


Недавно мы рассказывали о том, что Сталлоне снимет фильм про братьев Кличко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999