Интересные сериалы: ТОП-9 главных новинок апреля

Теперь ты знаешь, чем заняться на выходных

tochka.net
tochka.net
автор
5 апреля 2021, 18:38
Афиша
Кадры из трейлеров к сериалам © youtube.com

Такой огромный выбор сериалов, и все равно компании радуют нас каждый месяц чем-то интересным. Чтоб ты не утонула в море новинок, tochka.net расскажет о самых интересных новинках этого апреля.

Истории одежды

  • Жанр: документальный сериал
  • Премьера: 1 апреля 

Новинка по бестселлеру, написанному журналисткой Эмили Спивак, об интересных историях, связанных с одеждой, которую мы носим. Герои как книги так и сериала рассказывают об определенных предметах гардероба, от которых они не могут отказаться по тем или иным причинам. Кто-то считает вещь везучей, у кого-то с ней связаны очень хорошие воспоминания. Можем поспорить, у тебя все еще висит в чехле шикарное свадебное платье, которое уже некуда надеть.

Интересные люди, сентиментальные истории и одежда — прекрасные составляющие для документального сериала. Первая серия и вовсе про нудистов, рассказывающих почему они не носят одежду. Заинтригована?

Игрушка для взрослых

  • Жанр: драма, комедия, фантастика
  • Премьера: 1 апреля

"Две половинки одного целого" в реалиях этого сериала уже можно использовать в прямом смысле. Главная героиня живет в мире, очень похожем на одну из серий "Черного зеркала". Там появляется программа, позволяющая парам в буквальном смысле делить одну жизнь на двоих — секреты уже не утаишь, а личное пространство — забытый архаизм.

Хейзел сбегает от своего мужа — абьюзера и создателя этой программы, но с чипом от супруга уже не так просто скрыться. Черный юмор, фантастическое допущение и очень важная тема домашнего насилия — даже и нечего добавить.

 Это нападение: крупнейшая кража картин в мире

  • Жанр: документальный сериал
  • Премьера: 7 апреля

Следующий документальный сериал от Netflix об одном из самых загадочных ограблениях в музее. В 1990 году двое в полицейской форме ворвались в музей Бостона и вынесли много бесценных полотен, в том числе картины Рембрандта, Вермеера, Дега и Моне. С тех пор дело считается так до конца и не раскрытым: похитителей убили при загадочных обстоятельствах, а картины так и не нашли. Конечно, такое таинственное дело уже успело обрасти мифами, один из которых и обыгран в сериале. Приготовь блокнот и карандаш — возможно ты сможешь отыскать полотна и получить вознаграждение в 10 миллионов долларов!

Невероятные

  • Жанр: драма
  • Премьера: 11 апреля

В Лондоне 19 века появляются женщины, обладающие суперспособностями. Среди них и наши главные героини — вдова Амалия Тру и изобретательница Пенанс Эдейр. Вместе они будут противостоять нечисти и защищать город от сверхъестественных существ. Учитывая, что режиссер сериала Джосс Уидон, один из самых кассовых режиссеров современности, сотрудничающий с Marvel, “Невероятные" будут действительно невероятными.

 Папа, перестань меня позорить!

  • Жанр: ситком
  • Премьера: 14 апреля 

Ситуационная комедия, где Джейми Фокс играет роль отца-одиночки, к которому переезжает дочь с непростым характером. Эпопея отцов и детей раскроется перед нами во всей своей красе, а неловких комичных ситуаций обещают сполна. Самое любопытное, что дочь Фокса выступила продюсером сериала. Возможно в очень многих шутках будет "доля правды".

Мейр из Исттауна

  • Жанр: драма, детектив
  • Премьера: 18 апреля

Действие сериала происходит в небольшом американском городке, где главная героиня (Кейт Уинслет), детектив полиции расследует жестокое убийство и параллельно налаживает отношения с матерью и дочерью.

Учитывая, что актриса появлялась на телевидении в последний раз десять лет назад, многие с нетерпением ждут выхода и "Мейр из Исттауна" имеет все шансы стать настоящим хитом.

 Разерфорд-Фоллз

  • Жанр: комедия
  • Премьера: 22 апреля

В последнее время зрителям очень полюбились административные комедии, поэтому создатель сериала "Парки и зоны отдыха" совсем скоро представляет новый проект.

Эд Хелмс окажется в зоне перекрестных огней между мэрией города и представителями резервации всего лишь за решение передвинуть памятник историческому герою. И в итоге все, как мы любим — взбалмошные дурачки у власти, полная неразбериха и бюрократические лабиринты.

 Тень и кость

  • Жанр: боевик, драма, фэнтези
  • Премьера: 23 апреля

Возможно, самая ожидаемая премьера апреля — экранизация знаменитого фэнтези цикла книг для подростков от Ли Бардуго. Сюжет не так просто и объяснить: вымышленная страна Раквия, сирота Алина Старкова с суперспособностью, сражение с волькрами и перспективные возможности, открытые перед девушкой. В общем, как и во всех фэнтези вселенных — нужно смотреть, а не читать аннотации.

 Берег Москитов

  • Жанр: драма
  • Премьера: 30 апреля

Вторая экранизация знаменитого романа Пола Теру об изобретателе, который переезжает с семьей в Южную Америку и постепенно сходит с ума. Фильм 1986 года отличился звездным составом: Харрисон Форд, Хелен Миррен и Ривер Феникс в главных ролях. Переплюнет ли новая работа своего предка? Узнаем уже совсем скоро.


Недавно мы рассказывали о самых ожидаемых фильмах апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999