Первый сериал Меган Маркл и принца Гарри скоро на Netflix

Надеемся когда-то увидеть фильм королевы Елизаветты

tochka.net
tochka.net
автор
7 апреля 2021, 10:00
Новости афиши
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Спустя семь месяцев после подписания многолетнего контракта с Netflix принц Гарри и Меган Маркл представили документальный сериал "Сердце непобежденных" (Heart of Invictus) как первый проект в рамках этого договора.

Режиссером сериала выступил лауреат премии Оскар за "Белые каски" Орландо фон Айзиндель, а продюсером — Джоанна Натесегара . Съемочная группа будет следовать за военослужащими с инвалидностью, которые примут участие в Играх Непобежденных 2022 в Гааге.

Принц Гарри, основавший Игры Непобежденных в 2014 году, появится на проекте и будет выступать в качестве исполнительного продюсера в сериале.

Начиная с самых первых игр Invictus Games, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в мозаику стойкости, смелости и решимости. Этот сериал позволит сообществам всего мира увидеть волнующие и вдохновляющие истории этих людей на их пути в Нидерланды в следующем году
— заявляет герцог Сассекский.

В соответствии с соглашением с Netflix герцог и герцогиня будут производить документальные фильмы, документальные сериалы, художественные фильмы, сценарии шоу и детские программы, которые призваны быть "вдохновляющими", - заявила пара в сентябре 2020 года.


Недавно пара дала откровенное интервью Опре Уинфри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999