Съемки пятого сезона сериала "Корона" начнутся в июле

А еще будут новые актеры

tochka.net
tochka.net
автор
9 апреля 2021, 11:30
Новости афиши
Кадр из сериала © Netflix

Дико популярный драматический сериал Netflix "Корона" наконец-то готовится к производству долгожданного 5-го сезона. Согласно Variety, сериал должен начать сниматься в июле, и в нем будут представлены совершенно новые актеры, которые сыграют культовую королеву. Звезда "Довода" Элизабет Дебики ранее играла роль принцессы Дианы, с Домиником Уэстом в роли принца Чарльза, Лесли Манвилл в роли принцессы Маргарет и Имельды Стонтон в роли королевы.

Согласно отчету, члены съемочной группы сейчас возвращаются в Elstree Studios, к северу от Лондона, где снимается основная часть "Короны". Актеры и команда надеются, что камеры снова начнут работать в соответствии со строгими протоколами COVID-19 в июле. К тому времени Великобритания должна быть на пути к восстановлению после разрушительной пандемии, поскольку ограничения начнут ослабевать 12 апреля после третьей национальной изоляции страны.

Алиса 2021
© Netflix

Съемки 4-го сезона "Короны" завершились в начале марта 2020 года, после первой национальной изоляции в Великобритании. Даже с ограничениями Sony выпустила сериал вовремя к его дебюту в ноябре 2020 года. В течение 4 сезона фанаты познакомились с принцессой Дианой (Эмма Коррин), которая вдохнула новую жизнь в сериал Питера Моргана, привлекла множество поклонников и выиграла как Золотой глобус, так и премию SAG.

После некоторого перерыва "Корона" должна закончиться шестым сезоном в начале 2000-х, а это означает, что фанаты, к сожалению, никогда не увидят принца Гарри и Меган Маркл в шоу. Гарри недавно рассказал в интервью, что он думает о отмеченной наградами драме, сказав: "Это вымышленный фильм, но в значительной степени основан на правде. Конечно, он дает только приблизительное представление о том, что это за образ жизни, о том, что такое давление, когда долг и служба стране превыше семьи и всего остального, что из этого может получиться".


Недавно мы рассказывали про сериал Меган Маркл и принца Гарри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999