Когда не веришь самой себе: трейлер "Женщины в окне"

Долгожданный триллер наконец-то появится на Netflix в следующем месяце

tochka.net
tochka.net
автор
9 апреля 2021, 18:10
Новости афиши
Кадр из трейлера © youtube

Netflix выпустил новый трейлер фильма "Женщина в окне", где Эми Адамс играет женщину, ставшую свидетелем преступления и вынужденную подвергнуть сомнению свою реальность. Адаптированный из одноименного бестселлера сценаристом Трейси Леттсом и режиссером Джо Райтом ("Искупление"), фильм считается одним из крупнейших релизов Netflix в мае, и трейлер показвыает почему.

В новом трейлере главная героиня — детский психолог, которая страдает от психического расстройства.. Ей приходится принимать тяжелые лекарства, но болезнь все равно не дает ей выйти за пределы собственного дома. Анна боится людей и толпы и хочет избежать внешнего мира любой ценой, наблюдая только за веселой жизнью других людей через окно квартиры. Похоже, все может измениться, когда Анна встречает Джейн (Джулианну Мур), свою новую соседку. По крайней мере, до тех пор, пока Анна не увидит через окно, как Джейн получает ножевое ранение.

Жестокое преступление - только отправная точка этого триллера, потому что после вызова полиции Анна начинает сомневаться в том, что реально, а что нет, пытаясь узнать правду, но при этом теряется из-за своей болезни.

"Женщина в окне" будет доступна на Netflix 14 мая.


Недавно мы рассказывали о трейлере нового сериала "Локи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999