Джастин Тимберлейк сыграет главную роль в сериале “Признания опасного человека”

Сериал знаменует собой вторую адаптацию мемуаров Чака Барриса

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
12 апреля 2021, 11:00
Новости афиши
Чак Баррис и Джастин Тимберлейк © gettyimages

Шоу станет вторым проектом Тимберлейка на Apple TV +. Певец снялся в фильме "Палмер", вышедшем в январе этого года, режиссером которого является актер-ветеран Фишер Стивенс. Тимберлейк сыграл главного героя, бывшего преступника, ухаживающего за маленьким мальчиком. Хотя в последние годы Тимберлейк, похоже, взял перерыв в актерской игре, ранее он снимался в таких фильмах, как "Внутри Льюина Дэвиса" , "Секс по дружбе" и "Социальная сеть" .

Чак Баррис, которого сыграет Тимберлейк, был создателем, продюсером и ведущим американского игрового шоу "The Gong Show”. А в 1984 году написал автобиографию “Признания опасного человека”, где он заявил, что работал убийцей в ЦРУ в 1960 и 1970-х годах. Центральное разведывательное управление отрицает отношение к Чаку Баррису и впоследствии шоумен признавался, что выдумал факты в своей автобиографии. Но правда это или нет — до сих пор никто не знает.

Это не первый проект об истории Чака Барриса. Джордж Клуни в 2002 году снял фильм по его мемуарам. Сэм Рокуэлл сыграл предполагаемого ведущего игрового шоу и киллера ЦРУ по сценарию Чарли Кауфмана. Эта версия получила положительные отзывы, посмотрим, сможет ли Тимберлейк представить эту историю еще лучше.

 На данный момент неясно, когда выйдет сериал, но это действительно похоже на многообещающий новый проект от Apple TV +.


Недавно мы рассказывали о съемках нового эпизода "Друзей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999