"Аббатство Даунтон 2" выйдет в кинотеатрах уже в этом году

Съемки уже идут полным ходом

tochka.net
tochka.net
автор
21 апреля 2021, 13:00
Новости афиши
© Focus Features

Компания Focus Features подтвердила, что производство "Аббатства Даунтон 2" началось на прошлой неделе и выйдет в кинотеатры в декабре этого года. Как и в случае с первым фильмом "Аббатство Даунтон", сиквел принесет несколько новых лиц и продолжит сюжет получившего признание британского телесериала с таким же названием. Создатель оригинального сериала Джулиан Феллоуз снова пишет сценарий.

Первое "Аббатство Даунтон" стало кассовым хитом, так что продолжение должно было появиться, это был только вопрос времени. Тем не менее, новости несколько удивительны, потому что не только уже начали съемки фильма, но и выход планируется на этот год. В то время как Голливуд движется медленнее из-за пандемии,  Аббатство Даунтон идет полным ходом, и мы скоро вернемся к комфортному загородному поместью.

Официального описания “Аббатства Даунтон 2” нет. Однако, поскольку первый фильм вращался вокруг знаменитого визита короля и королевы в английский загородный дом семьи Кроули, мы должны ожидать, что в сиквеле на британскую семью обрушится новый социальный вызов. В дополнение к оригинальному составу, Хью Дэнси, Лаура Хэддок, Натали Бай и Доминик Уэст присоединятся к сиквелу, дав нам множество новых персонажей, которые обязательно привнесу в историю что-то новое.

Режиссер Саймон Кертис планирует сделать зрителям подарок на рождественские праздники и представить фильм в кинотеатрах 22 декабря.


Недавно мы рассказывали о съемках нового эпизода "Друзей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999