Сиквел сериала "Как я встретил вашу маму" с Хилари Дафф был заказан Hulu

Ждем еще одну историю, где более 10 лет персонаж будет мучить своих детей историей встречи с их отцом

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
22 апреля 2021, 10:45
Новости афиши
"Как я встретил вашу маму" © CBS

Сиквел комедийного сериала "Как я встретил вашу маму", получившего премию Эмми, только что был заказан стриминговым сервисом Hulu. О создании этого проекта было объявлено еще в 2016 году, но реализация так и не случилась. И вот только 21 апреля 2021 года появилось подтверждение тому, что съемки все-таки состоятся.

В сериале "Как я встретила вашего папу" Хилари Дафф сыграет Софи, мать, рассказывающую своему маленькому сыну историю о том, как она познакомилась с его отцом. Софи будет путешествовать по жизни в 2021 году с группой друзей, актеры которых еще неизвестны. Шоураннеры Исаак Аптакер и Элизабет Бергер возглавят проект, взяв на себя бразды правления создателей КЯВВМ Картера Бэйза и Крейга Томаса.

"Как я встретил вашу маму" продолжает оставаться одной из самых новаторских и любимых телевизионных комедий. У Айзека и Элизабет есть вдохновенный подход к этой новой версии, который чтит то, что Картер и Крейг создали с оригиналом, и продвигает франшизу вперед
— недавно прокомментировал Крейг Эрвич, президент Hulu Originals и ABC Entertainment.

Хилари Дафф прокомментировала участие в проекте, не выразив ничего, кроме восхищения новым комедийным сериалом: "Мне невероятно повезло в моей карьере, когда я сыграла несколько замечательных персонажей, и я с нетерпением жду возможности сыграть Софи. Как большой поклонник "Как я встретил вашу маму" , я польщена и даже немного нервничаю, что Картер и Крейг доверили мне продолжение своего детища. Исаак и Элизабет великолепны, и мне не терпится поработать вместе с ними и с их гением".


Недавно мы рассказывали про новый эпизод "Друзей".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999