Том Круз висит на поезде или как проходят съемки "Миссии невыполнимой 7"

А как выглядят твои рабочие будни?

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
27 апреля 2021, 12:02
Новости афиши
Кадр из фильма © Paramount Pictures

Режиссер "Миссия невыполнима 7" Кристофер Маккуорри опубликовал в своем Instagram фото, на котором Том Круз висит на движущемся поезде. Кажется, Том Круз продолжает выполнять свои любимые трюки.

Фанаты, конечно, сразу придумали несколько забавных шуток и оставили их в комментариях:

Билета нет

Выглядит, как мой обычный понедельник

"Миссия невыполнима 7" ознаменует собой третий раз, когда Маккуорри снимает фильм по франшизе. Paramount Pictures явно нравится плоды, созданные командой Маккуорри и Крузом, поскольку режиссер уже подписан на 8-ой фильм. Поклонники должны быть в восторге, так как последние фильмы этого цикла не только сокрушили кассовые сборы, но и получили массу похвал критиков.

Франшиза " Миссия невыполнима " уже давно известна своими смертельно опасными трюками, и последние две части серии явно ставили своей целью конкурировать друг с другом. Будь то восхождение на Бурдж-Халифа в "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", свисание с самолета в "Миссия невыполнима: Племя изгоев" или даже перелом ноги при прыжке со здания в "Миссия невыполнима: Последствия", Круз всегда подвергает себя опасности, чтобы доставить зрителям первоклассное зрелище. Судя по Instagram Маккуорри, в ближайшее время это не прекратится.

"Миссия невыполнима 7" выйдет в кинотеатрах 27 мая 2022 года.


Недавно мы рассказывали про премьеры мая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999