Кассета "Сабрина — юная ведьма" привела к аресту женщины в Техасе

Срочно проверяй, вернула ли ты все книги в библиотеку

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
27 апреля 2021, 12:25
Новости афиши
Кадр из сериала © The WB Television Network, ABC

На этой неделе никакое заклинание не могло защитить женщину из Техаса, которая обнаружила, что ее обвинили в уголовном преступлении за то, что она не вернула видеокассету "Сабрина — юная ведьма" более 21 года, после того, как взяла ее напрокат. Телевизионный ситком транслировался с 1996 по 2003 год и рассказывает о приключениях Сабрины Спеллман, девочки-подростка, которая обнаруживает, что она ведьма, на свой шестнадцатый день рождения.

В некотором смысле незнание Макбрайд об обвинении является свидетельством ее статуса законопослушного гражданина, а не беглого преступника. Ордер на подобные преступления обычно доводится до сведения только тогда, когда так называемого преступника останавливают за превышение скорости или привлекают по другим обвинениям. Потенциально Макбрайд могла совершить незаконный разворот и быть привлеченной к уголовной ответственности в любое время с 2000 года. Те, кто находился в аналогичных ситуациях, были обвинены в правонарушениях, а некоторые даже провели время в тюрьме, все за отказ вернуть кассету.

Возможно, Макбрайд все-таки пора погрузиться в мир Сабрины Спеллман, персонажа, который также часто оказывался в центре абсурдных проблем. Желание посмотреть на Сабрину - юную ведьму может вызвать у нас множество вещей, в том числе ностальгию, но это не должно приводить к уголовному преступлению.

К счастью, у любого, кто хочет вернуться к Сабрине, все еще есть варианты, которые не включают в себя хищение, например, посмотреть его на Hulu и других потоковых платформах, предлагающих ситком.


Недавно мы рассказывали про премьеры мая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999