Крис Прэтт отправляется в бой в первом тизере "Войны будущего"

И опять актера тянет стать "стражем Галактики"

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
29 апреля 2021, 19:00

Вчера была представлена первая официальная партия изображений из научно-фантастического триллера "Война будущего", в котором Крис Прэтт завербован для битвы с ордами инопланетян. Краткий — очень краткий, если честно — тизер последовал за ними, и ты можешь посмотреть его ниже.

Автор сценария Зак Дин, а режиссер Крис Маккей, который отметился прежде всего в картинами "Лего". Их фильм имеет убедительную концепцию научно-фантастического: мир был ошеломлен, когда группа путешественников во времени прибыли с 2051 года, чтобы доставить срочное сообщение : через 30 лет человечество проигрывает глобальную войну против смертоносного инопланетного вида.

Единственная надежда на выживание заключается в том, чтобы солдаты и мирные жители из настоящего были перенесены в будущее и присоединились к битве. Среди принятых на работу учитель средней школы и семьянин Дэн Форестер (Прэтт). Будучи преисполнен решимости спасти мир для своей маленькой дочери, Дэн объединяется с блестящим ученым (Ивонн Страховски) и его отцом (Дж. К. Симмонс) в отчаянном стремлении переписать судьбу планеты. Так как Прэтту не впервой колесить по Вселенной и сражаться с неземными существами — надеемся, он справится.

"Война будущего" выйдет на Amazon 2 июля.


Недавно мы рассказывали про приквел "Игры престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999