Новый фильм от Marvel "Вечные" — первые кадры с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек

А режиссером выступила лауреат Оскара этого года — Хлоя Чжао

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
5 мая 2021, 10:00
Новости афиши
Анджелина Джоли в фильме "Вечные" © youtube

Компания Marvel представила трехминутный ролик с анонсами своих будущих премьер. Среди них есть и кадры фильма "Вечные", режиссером которого выступила оскароносная Хлоя Чжао.

У "Вечных" один из самых звездных кастов среди фильмов Marvel Studios для первого фильма в потенциальной франшизе, поскольку он включает Ричарда Мэддена, Анджелину Джоли, Сальму Хайек и многих других. Зрители уже могли бы активно обсуждать картину, если бы не пандемия, которая отодвинула выход с 2020 года на 2021.

Основанный на серии комиксов Marvel Джека Кирби, фильм расскажет о бессмертной инопланетной расе, посланной на Землю для защиты людей от Девиантов. Сценарий был написан Казом Фирпо и Райаном Фирпо под руководством Хлои Чжао.

Вечные
Сальма Хайек в фильме "Вечные" © youtube

В ролике мы могли увидеть Анджелину Джоли, которая сыграет Тену, яростную воительницу Вечных. В комиксах она родилась в Древней Греции, и город Афины был назван в ее честь.

Также там появляется Сальма Хайек, которая сыграет Аджак, лидера команды. В оригинальной серии комиксов Аджаку - мужскому персонажу - поклоняются в Центральной Америке, поскольку ацтеки считают его Кецалькоатлем.

Выход "Вечных" запланирован на 5 ноября 2021 года.


Недавно мы рассказывали о 10 интересных фактах фильма "Звездные войны".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999