Хоббиты Мерри и Пиппин запустят свой подкаст о "Властелине колец"

Обязательно найди время для прослушивания

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
5 мая 2021, 12:05
Новости афиши
© кадр из фильма

Маленькие хитрые хоббиты Доминик Монаган и Билли Бойд снова надевают большие волосатые ножки Мерри и Пиппина и запускают подкаст о "Властелине колец". Согласно сообщению Deadline, подкаст будет называться The Friendship Onion и будет производиться Kast Media. Веселый дуэт поделится своими знаниями в постановке, проведет викторину для фанатов и, мы надеемся, пригласит в эту авантюру других наших известных друзей.

Я по контракту обязан сделать здесь яркий комментарий в отношении подкаста, который мы с Билли делаем вместе. Это трудно, поскольку Билли похитил меня и держит за выкуп в 44 банана. Пожалуйста, пришлите бананы,
— сказал Монаган в официальном заявлении

Нам кажется, подкаст точно не будет скучным.

Монаган и Бойд сыграли главную роль в трилогии "Властелин колец", в роли шутников Мерри и Пиппина, которые частенько впутывали братство в неприятности. Их юмор на экране и за кадром, харизма и подшучивание были главной изюминкой фильмов и, безусловно, будут хорошо переведены в формат подкаста.

Премьера "Лука дружбы" состоится 18 мая на Spotify и других платформах для подкастов, а также будут доступны эпизоды на YouTube.


Недавно мы рассказывали о сериале по "Властелину колец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999