Вышел тизер спецвыпуска "Друзья"

А также стала известна дата выхода

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
14 мая 2021, 09:40
Новости афиши
Сериал "Друзья" © HBO

Если ты, как и мы, затерла все десять сезонов "Друзей" до дыр, пересматривая любимый сериал, ты, возможно, захочешь услышать больше о столь разрекламированном воссоединении актеров на экране, которое скоро появится на HBO Max.

Шоу "Друзья: Воссоединение" разрабатывалось давно, но было отложено из-за пандемии. Теперь мы знаем, что оно выйдет в эфир в 27 мая в США, то есть очень скоро!

HBO Max выпустил тизер-трейлер сериала, который ты можешь посмотреть ниже. Он представляет собой урезанную акустическую версию тематической мелодии, когда камера следует за шестью звездами, уходящими вдаль. Даже их лиц не видно, но мы уже в предвкушении.

Это шоу не является новым эпизодом сериала "Друзья", а, скорее, представляет собой незапланированное воссоединение актеров и шанс для шести звезд вспомнить о том, что они были частью одного из самых популярных шоу всех времен.

В единоразовом шоу также примут участие много знаменитостей, которые присоединятся к празднованию, в том числе Дэвид Бекхэм, Минди Калинг, Джеймс Корден, BTS, Джастин Бибер, Кит Харингтон, Синди Кроуфорд, Том Селлек и Риз Уизерспун.


Недавно мы рассказывали про ляпы сериала "Друзья".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999