Вышел трейлер фильма трогательного "Дорогой Эван Хансен"

Будущий претендент на "Оскар"?

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
18 мая 2021, 19:18
Новости афиши
Кадр из трейлера © youtube.com

Компания Universal Pictures выпустила первый трейлер долгожданного фильма "Дорогой Эван Хансен" по мотивам одноименного бродвейского мюзикла.

Бен Платт повторяет роль, которая принесла ему премию Тони за лучшую мужскую роль в мюзикле, играя старшеклассника с серьезной социальной тревожностью, который погрязает во лжи, когда одноклассник кончает жизнь самоубийством. Семья покойного уверена, что они были лучшими друзьями и Эван сближается с семьей одноклассника, что наконец помогает ему раскрыться.

Тексты песен и музыка мюзикла были написаны Бендж Пасеком и Джастином Полом, которые получили "Оскар" за песню "Город звезд" для "Ла-Ла Ленд".

Этот трейлер ясно показывает, почему мюзикл обрел такую популярность и почему об этом фильме говорят как об очень эмоциональной истории — уже на первой минуте на глаза наворачиваются слезу.

Ясно, что Платт знает этого персонажа от и до, и фильм поддерживается потрясающим актерским составом, в который также входят Эми Адамс, Джулианна Мур, Кейтлин Девер, Дэнни Пино и Амандла Стенберг.

Добавь к этому тот факт, что Стивен Чбоски, автор книги и режиссер фильма "Хорошо быть тихоней", стал режиссером этой истории, и становится понятно, что, возможно, этот фильм станет главным претендентом на "Оскар", когда он появится в кинотеатрах в конце этого года.

Фильм выйдет в прокат 24 сентября.


Недавно мы рассказывали про трейлер к фильму "Анна Болейн".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999