Ms. Ukraine World International 2021: имена финалисток конкурса

Узнай, кто из красавиц будет бороться за победу уже в эту пятницу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 мая 2021, 13:00
Новости афиши
Ms. Ukraine World International 2021 © depositphotos.com

Наконец-то завесу тайны имен прекрасных финалисток открыто! Представили 16 самых красивых, самых талантливых и успешных украинок, которые будут принимать участие в национальном финале конкурса Ms. Ukraine World International 2021.

Уже 21 мая 16 красавиц финалисток выйдут на сцену изысканного Fairmont Grand Hotel Kyiv, чтобы поразить гостей вечера и жюри своей красотой и историями собственного успеха.

Mrs. Ukraine World International 2021
Ms. Ukraine World International 2021 © пресс-служба

Певицы, психологи, экономистки, бизнес-леди, финансистки, HR-менеджеры, юристки, рестораторы, преподавательницы, стилистки и даже госпожа подполковник — докажут: какую бы сложную, или традиционно мужскую профессию или дело жизни ни выбрала женщина, она будет делать ее безупречно. Хрупкая, нежная и прекрасная половина человечества, женщина — ежедневно несет в своих ладонях Вселенную, окутывая ее теплом и заботой, спасая ее своей красотой.

  1. Оксана Высоцкая
  2. Елена Сидорова
  3. Анна Киричевская
  4. Анна Романько
  5. Ирина Петрусь
  6. Ирина Рукавицкая
  7. Полина Крупчак
  8. Анна У
  9. Светлана Соколова
  10. Валерия Горопацкая
  11. Юлия Красная
  12. Ольга Кричильская
  13. Ирина Бойко 
  14. Виктория Мазниченко
  15. Юлия Соколовская
  16. Татьяна Василик

Для просмотра фото листай вправо.

Уже в эту пятницу одна из них получит главную корону победительницы национального отбора и титул Ms. Ukraine World International 2021 и представит этим летом Украину в Америке на конкурсе Ms. World International.

Отметим, что национальный отбор в Украине будет проходить в этом году впервые. Национальным директором стала Миссис Украина 2018 Алена Бойко, которая достойно представила Украину на американском конкурсе и впервые в истории его существования вошла в ТОП-20 самых красивых участниц.

Я давно мечтала представить Украине этот масштабный конкурс красоты мирового уровня. Радуюсь, что женщины, которые состоялись в жизни и карьере, исповедующие самые светлые семейные ценности, нашли себя и свое призвание, несут миссию красоты, которая способна спасать и менять этот мир через всю жизнь, и которым есть чем поделиться с нацией, смогут это сделать — громко, ярко и уверенно. Ms. World International — конкурс с пятнадцатилетней историей, который ежегодно объединяет вокруг себя красивых и выдающихся представительниц более 60 наций. Я невероятно счастлива, что теперь к ним приобщается и Украина, потому что украинки достойны мирового внимания и признания,
делится национальный директор Ms. Ukraine World International Алена Бойко.

Алена Бойко
Алена Бойко © пресс-служба

К слову, на официальном сайте конкурса сейчас идет народное голосование за звание Ms. People`s Choice. Поддержать понравившуюся участницу можно по ссылке.  Интересно, каким будет ее имя? :)

Ведущие грандиозного гала-вечера — самая яркая пара современного медиа-пространства Екатерина Осадча и Юрий Горбунов.

Телеканал UA FASHION TV будет транслировать событие и Украина узнает имя победительницы в прямом эфире. Хедлайнер события — взрывная поп-рок сенсация современной украинской музыки группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

Украсят вечер своими выступлениями пианист-виртуоз с мировым именем Евгений Хмара, открытие года — обладательница премии YUNA Music Award Lida Lee и золотой голос Украины Влад Сытник.

Особой изюминкой ивента станет сюрприз от известного ресторатора Алины Поплавской, которая эксклюзивно представляет премьеру двух своих первых песен, которые вдохновят финалисток на победу.

Корона Ms. Ukraine World International 2021
Корона Ms. Ukraine World International 2021 © пресс-служба


Ранее мы рассказали про 8 трогательных и мотивирующих фильмов для женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999