Фильмы июня 2021: премьеры, которые нельзя пропустить

Лихие гонки, дерзкие ограбления и романтичные мюзиклы

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
24 мая 2021, 18:00
Афиша
Премьеры июня

Наконец кинематограф вновь набирает силу: кассы у лент все больше, а создатели уже не боятся выпускать в прокат интересные новинки. Tochka.net приготовила для тебя список самых интересных премьер июня, чтобы ты могла заранее забронировать места.

Остров Грэнд-Айл

  • жанр: боевик, триллер
  • премьера: 10 июня

Загадочный триллер с Николасом Кейджем в главной роли про молодого отца, которого обвиняют в убийстве. Чтобы доказать свою невиновность, главный герой в полицейском участке начинает вспоминать события предыдущего дня, когда он всего лишь согласился починить забор за небольшую плату, но эта подработка привела к жутким последствиям.

Телохранитель жены киллера

  • жанр: боевик, комедия, криминал, приключения, триллер
  • премьера: 16 июня

Продолжение успешного комедийного боевика "Телохранитель киллера" с Райаном Рейнальдсом, Сэмюэлем Л. Джексоном и Сальмой Хайек в главных ролях.

На этот раз на кону — ни много ни мало, судьба Европейского союза. Герои опять встретятся, чтоб остановить кибератаку, которая может привести к краху международного объединения.

На высотах Нью-Йорка

  • жанр: драма, мелодрама, музыка, мюзикл
  • премьера: 11 июня

Режиссер "Шага вперед 2" и "Безумно богатых азиатов" на этот раз экранизировал одноимённый бродвейский мюзикл Лин-Мануэля Миранды по либретто Кьяры Алегрии Худес. Это история очень музыкального района Нью-Йорка, Вашингтон-Хайтс, и его жителей: влюбленных мечтателей, тех, которые просто хотят быть счастливыми.

Форсаж 9: Неудержимая сага

  • жанр: боевик, криминал, приключения, триллер
  • премьера: 17 июня

Герои опять не дадут двигателям своих машин остыть, потому что им предстоит собраться вместе, чтоб защитить мир от одного из самых опасных преступников и сумасшедших водителей мира. Спойлер: Вин Дизель все так же хорош, а гонки все такие же зрелищные.

Плохиши

  • жанр: боевик, приключения, триллер
  • премьера: 17 июня

Пирс Броснан и Тим Рот встречаются в одном из самых дерзких фильмов года, про одного из самых дерзких преступников. Даже стены федеральной тюрьмы его не останавливают, а после побега герой не остается долго без дела. Ему предстоит похитить миллионы золотых слитков, которые принадлежат мошеннику-бизнесмену Шульцу, который с их помощью финансирует террористические организации по всему миру.

Свадьбы не будет!

  • жанр: комедия, мелодрама
  • премьера: 24 июня

Фильм, который будет близок и понятен каждому отцу девочки. Полюбить и принять ее избранника всегда непросто, а если он еще и недотепа, который явно недостоин дочери — это просто катастрофа. В этой истории таких катастроф будет аж три, потому что три разъяренных отца попытаются сорвать свадьбу своих чад во что бы то ни стало.


Недавно мы рассказывали про топ-7 детективных сериалов 2021 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999